АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Жми для заказа. Друзья, если бы вы знали, как недобросовестные косметологи разбавляют ботокс и диспорт

Прочитайте:
  1. Жми для заказа
  2. Жми для заказа
  3. Жми для заказа
  4. Жми для заказа
  5. Жми для заказа
  6. Жми для заказа
  7. Жми для заказа
  8. Жми для заказа
  9. Жми для заказа

Друзья, если бы вы знали, как недобросовестные косметологи разбавляют ботокс и диспорт! И как подменяют эти американские и французские препараты дешевым аналогом – китайским несертифицированным ботулотоксином! Я не понимаю, как можно вот так играть чужим здоровьем ради собственной наживы? А потом еще, со временем, жди после ботокса истонченной пергаментной кожи, лишенной эластичности… И могу себе представить, что творится с инъекциями гиалуроновой кислоты! В общем, я очень боюсь подобных вмешательств в свою кожу, поэтому всеми средствами стараюсь отсрочить необходимость этого.

Вот эти капсулы гиалуроновой кислоты – одно из моих главных средств. Меня, кстати, периодически спрашивают, не ставлю ли я себе ботокс (включая косметологов), а я даже сильными кремами не пользуюсь – не хочу «подсаживать» кожу на антивозрастную косметику. Начинала когда-то с японской гиалуроновой кислоты, когда о ней еще почти никто и не знал – было немного страшно.))) Сейчас уже несколько лет пью эту кислоту с iHerb. Кстати, Япония просто пропитана гиалуроновой кислотой, она там везде – ее едят, пьют, мажут – что только ни делают! И есть в Японии одна деревня, Юзурихара, жители которой даже по японским стандартам выглядят особенно моложаво. У них гладкая кожа, без морщин и пигментных пятен, хорошее зрение, подвижные суставы… Когда стали изучать их феномен, оказалось, что в их рационе присутствует некий корнеплод, вроде сладкого картофеля, который стимулирует выработку гиалуроновой кислоты. Что же касается этого препарата, здесь еще присутствуют хондроитин и коллаген 2-го типа – для восстановления суставов.

Вообще, гиалуроновая кислота естественным образом присутствует в нашем организме - она связывает молекулы воды и удерживает их в организме. За эти свойства ее называют молекулярной губкой. Она превращает воду в нашем организме в гель и является мощным увлажняющим элементом. 1 грамм гиалуроновой кислоты связывает 1 литр воды! Однако, с возрастом мы начинаем испытывать недостаток этого вещества, как и многих других, и совершенно безопасно и полезно получить немного гиалуроновой кислоты извне. Принимать гиалуроновую кислоту следует по 3 месяца, пару раз в год. Сначала организм расходует ее на восстановление суставов и зрения, и только потом «направляет» на кожу. Необходимо пить достаточное количество воды при этом. Особенно полезен зеленый чай, т.к. его полифенолы препятствуют разрушению гиалуроновой кислоты в организме.


 

ГЛАВНЫЙ ХИТ на iHerb. КАК ДЕЙСТВУЮТ ОБЫЧНЫЕ ШАМПУНИ для объема волос.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 432 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)