АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Объем статьи: 5 страниц формата А4.

Прочитайте:
  1. DRAGON AGE: THE CALLING 1 страница
  2. DRAGON AGE: THE CALLING 10 страница
  3. DRAGON AGE: THE CALLING 11 страница
  4. DRAGON AGE: THE CALLING 12 страница
  5. DRAGON AGE: THE CALLING 13 страница
  6. DRAGON AGE: THE CALLING 14 страница
  7. DRAGON AGE: THE CALLING 15 страница
  8. DRAGON AGE: THE CALLING 16 страница
  9. DRAGON AGE: THE CALLING 17 страница
  10. DRAGON AGE: THE CALLING 18 страница

Материалы принимаются по электронной почте (kaf.TEP@mail.ru) в виде прикрепленного файла (в строке «тема» указать: «Конференция Профилактика экстремизма в образовательной среде: психолого-педагогические проблемы» и прикрепить необходимые файлы). При пересылке прикрепленные к письму файлы называют по фамилии первого автора с добавлением - регистрационная форма, - статья(Иванов-регистрационная форма, Иванов-статья).

Текст статьи набирается в редакторе Microsoft Word 2003 (формат «.doc»). Размер бумаги – А4, ориентация – книжная. Все поля по 2,5 см. Шрифт: гарнитура – «Times New Roman», кегль – 14. Абзац: первая строка – отступ 1,25 см., междустрочный интервал – полуторный, выравнивание – по ширине. Ссылки на литературу приводятся в тексте статьи в квадратных скобках.

Оформление заголовка на русском и английском языках: И.О. Фамилия автора (авторов) прямым жирным шрифтом; название организации (полностью), город, адрес эл. почты жирным курсивом; название статьи заглавными буквами прямым жирным шрифтом. В конце заголовков точки не допускаются.

Аннотация и ключевые слова на русском и английском языках до 200 знаков.

Список литературы приводится в конце статьи и строится по алфавиту (по начальной букве фамилии автора). Ф.И.О. первого автора выделяется курсивом.


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 341 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)