АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Обязательства сторон

В лице проректора Оправина А.С. на основании доверенности №89.1-10-1/2016 от 15.01.2016

ДОГОВОР

об обучении и трудоустройстве молодого специалиста

 

_________________2016 г. №___________

 

Министерство здравоохранения Архангельской области, именуемое в дальнейшем «Министерство здравоохранения», в лице министра Карпунова Антона Александровича, действующего на основании Положения о министерстве здравоохранения Архангельской области, утвержденного постановлением Правительства Архангельской области от 27 марта 2012 года № 119-пп, с одной стороны, государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северный государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, именуемое в дальнейшем «Образовательное учреждение», в лице ____________________________________________, действующего на основании __________________________________________________, с другой стороны, ___________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Медицинская организация», в лице _________________________, действующего на основании __________________, с третьей стороны, и __________________________________________, действующий от своего имени, именуемый в дальнейшем «Молодой специалист», с четвертой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем.

 

Предмет договора

1.1. Стороны принимают на себя обязательства реализовать обучение Молодого специалиста и последующее его трудоустройство, для удовлетворения потребности Медицинской организации во враче-специалисте, получившем право на осуществление профессиональной деятельности по специальности ____________________________.

1.2. Обучение «Молодого специалиста» в «Образовательном учреждении» определяется в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами и завершается получением свидетельства об аккредитации специалиста.

 

Обязательства сторон

2.1. «Образовательное учреждение» обязуется:

2.1.1. Организовать и проводить обучение Молодого специалиста по избранной специальности в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами.

2.1.2. Назначать научных руководителей из числа преподавательского состава для осуществления руководства научно-практической работой, выполняемой при подготовке Молодого специалиста.

2.1.3. Проводить семинары, научно-практические конференции и другие научно-практические мероприятия с участием практикующих врачей.

2.1.4. По окончании обучения Молодого специалиста в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами и сдачи Молодым специалистом соответствующего экзамена выдать свидетельство об аккредитации специалиста.

2.2. Медицинская организация обязуется:

2.2.1. Принять Молодого специалиста на работу по специальности _______________________, соответствующую уровню и профилю его профессионального образования, заключив с ним трудовой договор.

2.3. Молодой Специалист обязуется:

2.3.1. Освоить образовательную программу по избранной специальности в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом, получить свидетельство об аккредитации специалиста.

2.3.2. Прибыть в Медицинскую организацию для выполнения работы и заключить с ней трудовой договор не позднее двух месяцев со дня получения свидетельства об аккредитации специалиста.

2.3.3. Отработать в Медицинской организации не менее трех лет после заключения трудового договора.

2.4. Министерство здравоохранения обязуется:

2.4.1. В случае ненадлежащего исполнения Медицинской организацией своих обязательств в соответствии с п. 2.2.1 настоящего договора перераспределить Молодого специалиста другому работодателю в соответствии с его квалификацией и специализацией.

2.4.2. Решать организационные вопросы, связанные с трудоустройством Молодого специалиста в пределах своей компетенции.

2.4.3. Осуществлять контроль исполнения настоящего договора.

 


Дата добавления: 2016-03-26 | Просмотры: 232 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)