АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Http://shop-coralclub.ru/product/protiviti

Http://yadi.sk/d/7pqFFyZf70_uw

 

Обогатители рациона будущей мамы.

В рационе должно быть много зелени, свежих овощей и фруктов зелёного цвета.

Компания Коралловый Клуб в том числе предлагает такие обогатители как СПИРУЛИНА - водоросль с отменными питательными свойствами. Содержание полноценного белка 60-70% а его усвояемость на 85-95% выше по сравнению с белками мяса, которые усваиваются только на 20% причём с достаточно «грязным» метаболизмом с выделением аммиака, что способствует интоксикации организма.

Кроме того СПИРУЛИНА – самый богатый из известных источников витаминов А, В12, Е и А.

Также она источник легкоусваеваемого железа. Так что помимо СТРОИТЕЛЬНОЙ и МЕТАБОЛИЧЕСКОЙ ценности – мы имеем здесь и профилактику анемических процессов часто встречающихся у женщин. + Дополнительный источник минералов КАЛЬЦИЯ И МАГНИЯ

Http://shop-coralclub.ru/product/spirulina-v-kapsulah

Http://shop-coralclub.ru/product/spirulina-v-tabletkah

Http://shop-coralclub.ru/product/spirulina-v-poroshke

 

Дозировка: 4-6 капсул (таблеток) в день

 

Также компания предлагает эксклюзивный комплекс свободных аминокислот ПРОТИВИТИ (8 незаменимых и 3 полунезаменимых) – это именно СВОБОДНЫЕ аминокислоты – то есть они уже как отдельные кирпичики готовы к мгновенному участию в метаболизме человеческого организма (через 20 мин в крови) без длительного и энергозатратного процесса пищеварения и без побочных продуктов.

 

В некоторых случаях возможна полная замена мяса матрицей аминокислот, что уменьшает явление токсикоза и снижает нагрузку на почки. 10 таблеток ПРОТИВИТИ по количеству получаемых организмом аминокислот соответствуют 350 г. Мяса.

 

Сырьё из которых получены свободные аминокислоты в ПРОТИВИТИ – растительное – шелуха бурого риса.

 

Особым классным эффектом употребления ПРОТИВИТИ становится постоянный позитивный жизнерадостный фон и настроение, энергичность. Аминокислоты это первейший продукт рекомендуемый для Центральной Нервной Системы.

 

Дозировка 5-10 таблеток ежедневно.

 

http://shop-coralclub.ru/product/protiviti

 

2. Обязательно!!!

 

Дополнительный потребление витаминов группы В.

Это в первую очередь важно для эмбриогенеза-формирования полноценной нервной системы ребёнка.

Во вторую очередь важно для будущей мамы так как витамины группы В – регуляторы нервной, эндокринной пищеварительной сердечно-сосудистой систем и их крайне мало в рационе современного человека. Особая роль данной группы витаминов в процессах выработки энергии и регенерации клетки – формирование эритроцитов (красные кровяные тельца).

С первых дней беременности рекомендуется начать приём Фолиевой Кислоты (В9). Одна из основных причин анемии беременных – дефицит фолиевой кислоты и витаминов группы В. В этом случае нарушается процесс кроветворения – в кровеносное русло выходят недозрелые и потому неработающие эритроциты. В9 – рекомендуется и на период кормления.

Дозировки:

Фолиевая кислота – с первых дней – 2 таблетки

Начиная со 2-го триместра, рекомендуется 2 таблетки Комплекс Витаминов В

Третий триместр – 3 таблетки Комплекса В


Дата добавления: 2016-03-26 | Просмотры: 234 | Нарушение авторских прав



1 | 2 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)