АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

РАЗДЕЛ IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ГРАНТОДАТЕЛЯ

ДОГОВОР

О предоставлении гранта Главы города Кургана

 

 

г. Курган 16 февраля 2015 г.

 

Департамент социальной политики Администрации города Кургана, именуемый в дальнейшем «Грантодатель», в лице заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента социальной политики Пожиленкова Дмитрия Викторовича, действующего на основании Положения, утвержденного решением Курганской городской Думы от 22.10.2014 г. № 190, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Попутчик», именуемое в дальнейшем «Грантополучатель», в лице генерального директора Воронцова Андрея Владимировича, действующего на основании Устава, с другой стороны, именуемые вместе Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

РАЗДЕЛ I. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1. Грантодатель обязуется передать Грантополучателю проекта «Цикл радиопередач, посвященных 70-летию Победы «Голоса Победы» для целевого использования денежные средства гранта Главы города Кургана (далее – Грант), а Грантополучатель обязуется принять Грант и распорядиться им в соответствии с целями, условиями и в порядке, определенными настоящим договором.

2. Срок использования Гранта до 31 мая 2015 года.

 

 

РАЗДЕЛ II. ЦЕЛИ ГРАНТА

 

3. Основными целями Гранта является поддержка инициатив, направленных на развитие культуры, в том числе национальных культур, внедрение новых форм организации содержательного досуга граждан.

Подробное описание целей Гранта дается в календарном плане-графике, являющимся неотъемлемой частью данного договора (приложение 1).

 

РАЗДЕЛ III. СОСТАВ ГРАНТА И ПОРЯДОК ПЕРЕДАЧИ СРЕДСТВ ГРАНТА

 

4. В состав Гранта входят денежные средства в размере 45 000 (Сорок пять тысяч) рублей, которые передаются Грантополучателю в соответствии со сметой расходов проекта, являющейся неотъемлемой частью данного договора (приложение 2).

5. Состав Гранта не может быть изменен ни одной из сторон настоящего договора в одностороннем порядке.

6. Передача денежных средств Гранта осуществляется посредством перечисления средств Гранта на расчетный счет Грантополучателя.

7. Передача средств Гранта осуществляется поэтапно в соответствии со сметой расходов и календарным планом – графиком.

 

РАЗДЕЛ IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ГРАНТОДАТЕЛЯ

 

8. Грантодатель обязуется передать Грант Грантополучателю в полном объеме, в сроки и в соответствии с условиями, определенными настоящим договором. Грантодатель не вправе изменять указанные условия в одностороннем порядке.

9. Грантодатель не вправе вмешиваться в деятельность Грантополучателя, связанную с реализацией настоящего договора.

Не считаются вмешательством в деятельность Грантополучателя мероприятия по осуществлению мониторинга реализации проекта и контроля за целевым использованием средств Гранта в порядке, определенном Положением о грантах Главы города Кургана, утвержденным решением Курганской городской Думы от 27 ноября 2013 г. № 214, и настоящим договором.

10. Грантодатель или по его поручению уполномоченная организация имеет право, в случае необходимости и по согласованию с конкурсной комиссией, проводить проверку целевого использования средств Гранта.

В случае выявления нецелевого использования выделенных средств Грантодатель вправе требовать от Грантополучателя возврата использованных не по целевому назначению средств.

11. Грантодатель не вправе требовать от Грантополучателя финансовой и статистической отчетности или иных сведений, не предусмотренных законодательством.

12. Грантодатель вправе приостановить или прекратить досрочно финансирование проекта при нарушении Грантополучателем условий договора, несвоевременном представлении или уклонении от представления отчета, а также в случае ненадлежащего исполнения Гранта или установления факта нецелевого расходования средств Гранта.

 


Дата добавления: 2016-03-26 | Просмотры: 253 | Нарушение авторских прав



1 | 2 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)