АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Как удалить вирус в контакте одноклассниках майл ?

Как удалить вирус в контакте одноклассниках майл?

Главная»Удаление вируса в соц сетях» Как удалить вирус в контакте одноклассниках майл?

Как удалить вирус в контакте одноклассниках майл?

У Вас проблема со входом в контакт, одноклассники,майл? Ваши любимые соц сети заблокированы? Заблокирован доступ, просят отправить смс? при вводе пароля ничего не происходит? пишет страница не найдена? Пишут содержимое сайта заблокировано? Это уже не секрет. Если у Вас такие признаки-Вы поймали вирус, который перенаправляет на фейковые страницы!Соц сети никогда не просят отправки СМС!

ВАРИАНТ №1

Для начала идём в панель управления (меню пуск,далее панель управления), находим там такой раздел: ПАРАМЕТРЫ ПАПОК, нажимаем и Нам открывается окошко. Мы делаем следующее: переходим в окошке на вкладку вид и катим колёсик вниз до графы( показывать скрытые файлы,папки и диски ),*помечаем* этот пункт и жмем применить! Теперь Нам нужно перейти в Мой компьютер диск C: папка * WINDOWS * далее папка *system32* потом папка * drivers * и наконец папка *etc*. Найти в папке *etc* файл hosts (он не имеет расширения)он может быть не один, а, например, два или даже три. Если у Вас один hosts файл и нет скрытых hosts файлов,то делаем следующее,выделяем его и нажимаем правой кнопкой мыши на нем, в появившемся окне выбираем пункт «Свойства». В появившемся окне снять галочку (Только чтение),если она стоит и нажать кнопку « применить «.Теперь опять выделяем hosts и нажимаем правой кнопкой мышки. Нам нужно его открыть с помощью Блокнота или другим встроенным редактором Wordpad. В открытом файле hosts нужно удалить все, кроме записи *127.0.0.1 localhost* .И обязательно нажать сохранить! Обязательно перезагрузить компьютер после изменений которые Вы сделали! После перезагрузки компьютера соц сети и тому подобные сайты начинают открываться. При входе на страницу,после перезагрузки компьютера,меняем сразу все пароли страниц соц сетей ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Если не помогло читаем дальше!

ВАРИАНТ №2

Если по каким то причинам Вы не нашли записей в hosts или он был пустой,или он не один, а два,то делаете следующее: удаляете все hosts файлы, которые видите и скрытые тоже,только файлы с надписью hosts. ДРУГИЕ НЕ ТРОГАЕМ В ЭТОЙ ПАПКЕ! С качиваем FIXСкачать FIX,МАЙКРОСОФТвыпустил специально для восстановлениясодержимого hosts ФАЙЛА. Как скачали и удалили все старые hosts, ЗАПУСКАЕМ FIX. Следуем мастеру восстановления hosts файла(это займет меньше минуты). Как только мастер выполнит восстановление hosts файла ,он попросит перезагрузить компьютер, на что Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАШАЕТЕСЬ и перезагружаетесь! После перезагрузки компьютера соц сети и тому подобные сайты начинают открываться. При входе на страницу,после перезагрузки компьютера, меняем сразу все пароли страниц соц сетей ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Дата добавления: 2016-03-26 | Просмотры: 374 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)