АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Время и место проведения проекта.

ПОЛОЖЕНИЕ

О творческом проекте «Новые голоса Тамбову»

Тамбов 2016

Организаторы проекта

Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-досуговый центр «Мир»

 

Формат проекта.

Формат проекта – творческий, музыкальный

Проект реализуется в виде концертных программ, сольных концертов, творческих вечеров, вечера бардовской и авторской песни и т.д.

Промежуток времени проекта- долгосрочный

2. Цель и задачи проекта:

l продвижение и поддержка молодых талантливых исполнителей и их представление нашей зрительской аудитории.

l создание условий для выявления новых талантов и определение творческого потенциала у жителей городов России.

l популяризация вокального и музыкального искусства.

l Повышение уровня исполнительского мастерства отдельных исполнителей и творческих коллективов.

l Установление профессиональных и творческих связей между исполнителями из других городов, укрепление дружественных связей в области культурного обмена.

l Выявление талантливых исполнителей.

Условия проекта.

Для участия в проекте нужно заполнить заявку (приложени1), пройти собеседование и прослушивание с организаторами проекта. Участнику нужно составить программу своего выступления, предоставить форму своего мероприятия. Программа мероприятия может состоять из концертных номеров, видео презентаций и т.д. Продолжительность мероприятия не должна превышать 1 час 20 минут. Список концертных номеров участники обязаны подать за 10 дней до мероприятия.

Организаторы проекта предоставляют участнику возможность составление макета афишы, а так же её размещение на сайте учреждения и официальных группах в социальных сетях ВК

4. Участники проекта.

 

Участниками проекта могут являться молодые люди от 14 до 45 лет, которые занимаются вокальным творчеством, а также вокальные коллективы. Количество человек в коллективе допускается не менее двух. При подготовке номеров следует учитывать размер сцены, зала. Организаторы не несут ответственность за недостаточные размеры сцены для выступления.

Так как участие в проекте бесплатное, к участию допускаются только те участники, которые выполняют все условия проведения проекта с правильно заполненной заявкой в полной комплектации. Ответственность за точность поданных контактов несет участник проекта.

Участники проекта имеют право:

- не иметь профессионального музыкального образования;

- не быть в составе профессионального коллектива;

- проживать в любом городе или населенном пункте России

- иметь любое вероисповедание, национальность и пол;

- выйти из работы проекта на любом его этапе по уважительной причине;

 

Подача заявки.

Для участия в проекте подается заявка (Приложение 1), с информацией об участнике. Заявка должна быть заполнена полностью, все данные для заполнения обязательны. Если номер сотового телефона будет указан неверно или будет указана электронная почта, которая не используется, то участник может не узнать об очередных событиях проекта.

6. Сроки и форма подачи заявки.

Заявка может отправляется по электронной почте kdc-mir-koncert@mail.ru с пометкой в теме «заявка Новые голоса», или могут быть отправлены в группе в социальной сети ВК https://vk.com/club113607469. При правильной отправке должен прийти ответ с данного адреса с подтверждением получения. В противном случае адрес был набран неверно. К заявке в обязательном порядке прикладывается видео- или аудиозапись на любом магнитном носителе с исполнением вокального номера, который используется для отбора на этап прослушивания проекта, а так же фото для реализации рекламной компании. Без данного материала допускаться к проекту участники не будут. Заявки принимаются на протяжении всей реализации проекта. Срок проведения проекта устанавливают организаторы.

Подача заявки участника означает его разрешение о включении его указанного сотового телефона в SMS-рассылку и электронного почтового адреса в электронную рассылку для оперативного оповещения проведения этапов проекта и предоставления важной срочной информации. От рассылки можно будет отказаться после проведения проекта, уведомив об этом организаторов проекта.

Участник, подавший заявку, дает тем самым разрешение на размещение его фото- и видеоматериала в ходе реализации данного проекта на официальном сайте МБУ КДЦ “Мир”, а также в официальном отчете о реализации проекта в краевые и федеральные государственные органы власти для контроля проведения проекта, а также в целях продвижения своего творчества.

 

Время и место проведения проекта.

 

Проект будет реализован в концертном зале Культурно-досугового центра «Мир» по адресу г. Тамбов ул. Гастелло 65а.

Время проведения данных мероприятий будет сообщаться участникам проекта дополнительно. Организаторы проекта обязуется предоставить данную информацию не позднее, чем за 2 недели до проведения каждого мероприятия.

 


Дата добавления: 2016-03-26 | Просмотры: 240 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)