АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Обзор серий сериала

Первый сезон (2010-2011)

· Этот сезон включает в себя 21 серию

 

Серия По сезону Название серии Режиссёр Сценарист Премьера в Америке Код Премьера в России
    "Start It Up" Шелли Дженсен Крис Томпсон 7 ноября 2010   21 января 2012
Лучшие друзья Рокки и СиСи пробуются на роль танцоров в новом телешоу «Встряхнись, Чикаго!». Когда они приходят на пробы, СиСи испытывает страх перед камерами, поэтому не проходит в шоу. Расстроившись, её лучшая подруга Рокки поддерживает её и идёт вместе с ней на пробы, приковав при этом себя и её в наручники. Таким образом, лучшие подруги встречаются с новыми конкурентами, их принимают на шоу, и теперь им предстоит бороться за звание победителей в этом проекте! Приглашённые звёзды: Каролина Саншайн в роли Тинки, Брэндан Джонсон в роли Гари Вайлд, Анита Бароун в роли Офицера Джонс, Скотт Монтгомери как менеджер в телешоу.
    "Meatball It Up" Шелли Дженсен Джон Бэк и Рон Хард 14 ноября 2010   Неизвестна
Рокки и СиСи наконец-то получили свою первую зарплату за участие в телешоу! Планируя потратить её на новые мобильники, девушки вовсе покупают не их, а другие вещи. И тратят деньги они только на себя, ведь их родные для них ничего не значат, по их мнению. Позже они отправляются в ресторан, где подают самую большую порцию спагетти, причём БЕСПЛАТНО! Тем более, что зарплата Гюнтера и Тинки уходит на домработницу, которая прячет половину их зарплаты. В конце концов, на телешоу происходит фуршет, где СиСи и Рокки не без последствий оказываются дома – больные и несчастливые…
    "Give It Up" Шелли Дженсен Роб Лоттерштэйн 21 ноября 2010   29 января 2012
Телешоу «Встряхнись, Чикаго!» устраивает конкурсный марафон – танцуй как можно больше! СиСи и Рокки во что бы то ни стало хотят победить в этом марафоне, но одна пожилая женщина из дома престарелых неравнодушна к ним. Тем временем на дом привозят энергетические напитки, которые обожает Флинн. Хотя Тай как не выкручивался и не засекал его, всё равно ему удаётся выкрасть напиток прямо у него из-под носа. На марафоне СиСи и Рокки танцуют до упаду, но в самый последний момент не выдерживают.… Хотя выигрывают!
    "Add It Up" Шелли Дженсен Эйлин Конн 28 ноября 2010   23 февраля 2012
СиСи впадает в панику – у неё проблемы с алгеброй! Когда в их доме появляется репетитор, то он заявляет, что ей нужно равняться на Генри – самого умного ученика в школе. После этого СиСи подкалывает Генри, чтобы он занимался с ней алгеброй. В конце концов, СиСи это надоедает, и она бросает это занятие. Тай за деньги идёт на свидание с Тинкой, но по-настоящему в неё влюбляется…
    "Kick It Up" Шелли Дженсен Рон Зиммерман 5 декабря 2010   4 февраля 2012
После свидания Джуса и Рокки, тот указывает, что Рокки и СиСи слишком схожи друг с другом. Поняв это, подруги решили на время разделиться, отдалиться друг от друга, чтобы на чуть-чуть пожить своей жизнью. Но СиСи начинает скучать по Рокки, и когда видит, что она регулярно посещает кружок по каратэ, то боится, что может навсегда потерять её. Между тем Флинн знакомит Генри с необычными приёмами каратэ, которые помогут отбиваться от недоброжелателей…
    "Age It Up" Шелли Дженсен Роб Лоттерштэйн 9 декабря 2010   5 февраля 2012
Рокки и СиСи получают возможность потанцевать с Джастином Старра, идут к нему домой репетировать предстоящий номер. Но когда Рокки наскучивает, СиСи решает остаться на время, чтобы сфотографироваться со «звёздой». Тем временем Тай помогает Гюнтеру с проблемой, которая называется «группа поддержки»…
    "Party It Up" Шелли Дженсен Джинни Ли 12 декабря 2010   Неизвестна
Когда Рокки и СиСи узнают, что Гэри не сможет участвовать в вечеринке танцоров, они заменяют её. Но есть одна маленькая проблема: они должны улизнуть на вечеринку незаметно. Когда они, наконец, приходят на вечеринку, то узнают, что они на ней не гости, а скорее, прислуги гостей. В конце концов, не без помощи Тая и Флинна мама их всё-таки застукала…
    "Hook It Up" Шелли Дженсен Крис Томпсон 19 декабря 2010   22 января 2012
СиСи и Рокки удивляются, каким на самом деле предстаёт в их глазах шоу, в котором они снимаются. Но вскоре им начинает казаться, что их приняли сюда просто так, что для того, чтобы действительно победить, нужно быть более профессиональнее, более сильнее…Ведь для них это и есть так. Хотя конкуренты в таком случае не дремлют. Тай снимает на камеру реплику менеджера шоу насчёт того, что двух новеньких нужно уволить. Неужели он имеет в виду СиСи и Рокки?
    "Wild It Up" Джоэл Звик Крис Томпсон 9 января 2011    
Когда Рокки прочитала в блоге статью о моде, то решает серьёзно изменить свой имидж. После этого она пытается общаться с людьми выше своего круга, но позже СиСи понимает, что даже если Рокки изменила свой стиль, она всё равно осталась такой, какой есть. А тем временем Дьюс и Флинн пытаются поймать мышь…
    "Match It Up" Джоэл Звик Роб Лоттерштэйн 23 января 2011    
Дьюс и Саванна просто счастливы друг с другом, но когда Саванна находит человека более с большими деньгами, она бросает Дьюса. СиСи считает, что она может идеально подойти на роль «Девушки мечты». Дьюс находит новую девушку Дину, которая начинает нравиться ему гораздо больше. Но позже Саванна вновь возвращается к Дьюсу, и начинается настоящая путаница. Тем временем Флинн помогает Генри заработать новый значок скаута, но, кажется, Генри безнадёжен!
    "Show It Up" Джоэл Звик Эйлин Конн 20 февраля 2011   28 января 2012
Во всех конкурсных наградах в школе всегда побеждает Кэнди Чо! А Рокки всегда на втором месте…Она решает доказать, что может быть достойна и первого места, поэтому телешоу «Встряхнись, Чикаго!» проводит в их школе грандиозный конкурс – главное, чтобы победили Рокки и СиСи (конечно, конкуренты есть, например, Кэнди Чо и её партнёры). Но в конце концов ведущий конкурса приходит к единому соглашению, что все на этот раз победители. И Рокки пришлось согласиться…
    "Heat It Up" Кейти Гарретстон Джон Д. Бек и Рон Хард 27 февраля 2011   18 февраля 2012
Когда тепло уходит из дома Рокки, то СиСи предлагает ей ненадолго переехать к ним. Но разногласия мам Рокки и СиСи разрушают их дружбу прямо на глазах! В итоге в «День ярмарки» СиСи и Рокки ссорятся, проваливая научный проект так и Тинки, так и их самих. В итоге Флинн случайно подслушивает разговор мамы и СиСи, и понимает, что они никуда не поедут туда, куда он всегда мечтал…
    "Glitz It Up" Эрик Дэн Ситон Рон Зиммерман 6 марта 2011    
Рокки и СиСи становятся хореографами и наставниками конкурса красоты. Но они узнают, что на этом конкурсе Салли Ван Бурен и Эйлин не такие красавицы, как кажутся на первый взгляд. Тем более, Рокки и СиСи изо всех сил помогают Эйлин выиграть этот конкурс, ведь Салли слишком груба ко всем. А тем временем Дьюс пытается понравиться отцу Дины…
    "Hot Mess It Up" Эрик Дэн Ситон Джон Д. Бек и Рон Хард 20 марта 2011    
Рокки и СиСи дают школьные советы по школьным новостям. Когда СиСи даёт плохой совет, то ей приходит письмо с тем, что этот совет разрушил жизнь одного человека. СиСи становится стыдно, и она всеми силами пытается исправить ситуацию. Тем временем мальчики устраивают своё собственное шоу про зомби…
    "Reunion It Up" Син МакНамара Говард Дж. Моррис 10 апреля 2011    
СиСи и Рокки имеют шанс танцевать с Ронни и Энджи, двух главных танцоров из «Встряхнись, Чикаго!». Но как только их попытка подружиться с ними не срабатывает, ими овладевает страх сцены. Между тем Дьюс случайно убивает рыбку Флинна, и тот устраивает ей отличные похороны…
    "Sweat It Up" Джоэл Звик Дэвид Толентино 1 мая 2011   12 февраля 2012
СиСи ломает ногу, точнее, симулирует перелом ноги, чтобы не участвовать на занятиях по физкультуре. Рокки делает то же самое, ведь она не хочет, чтобы её взяли в группу мастер-класса от ботаников. Но когда тренер смотрит шоу «Встряхнись, Чикаго!», то понимает, что они всё врут, и наказывает их. Тем временем Тай и Флинн заботятся о собаке соседа, хотя это, как показывает практика, не так уж и просто…
    "Vatalihootsit It Up" Эрик Дэн Ситон Дженни Ли 12 июня 2011    
Гюнтер и Тинка приглашают Рокки и СиСи на свой новый собственный праздник. Но родители их не отпускают, и им приходится задействовать Тая и Флинна за исход этого дела. Когда всё разрешается, вечеринка уже заканчивается, и Гюнтер с Тинкой обижаются на них. В то время как рекламу Флинна отвергли, всё получается слишком нехорошо…
    "Model It Up" Эрик Дэн Ситон Дженни Ли 17 июня 2012    
Рокки и СиСи имеют в своей карьере невероятный шанс стать супермоделями! Ура! Но вот только в модели проходит только Рокки. Она становится популярна: про неё печатают в журналах, автографы отрывают с руками, и самые лучшие модели берут с неё пример…Но позже Рокки понимает, что моделью быть скучно и неинтересно, и бросает это дело. Дьюс и Тай случайно сломали игровую приставку Флинна, и теперь им придётся покупать новую…
    "Twist It Up" Шелли Дженсен Эйлин Конн 10 июля 2012    
СиСи и Рокки придумали новый вид танцев. Точнее, им понравилось это увлечение. Тем временем Флинн получает нового супер робота, который может стрелять настоящим лучом лазера. Но ему нужна помощь в сборке такого ядерного оружия, тогда он приглашает Генри. Тем временем Тай пытается произвести впечатление на тетю Дины новыми танцами, которые подсказали ему Рокки и СиСи…
    "Break It Up" Шелли Дженсен Дженни Ли 24 июля 2011    
Рокки, СиСи, Флинн, Тай, Дьюс, Гюнтер и Тинка. Все уезжают на каникулы. Но когда они играют в игру «Правда или жизнь?», то СиСи заставляет Рокки прыгнуть в озеро. Рокки соглашается, но в итоге она плюхается на стеклянную бутылку. СиСи увозят в больницу, а Рокки боится, что она больше никогда не сможет танцевать. В итоге всё проходит хорошо, и СиСи может танцевать дальше, правда, всегда что-нибудь неожиданное да происходит…
    "Throw It Up" Шелли Дженсен Роб Лоттерштэйн 21 августа 2011    
СиСи и Рокки могут танцевать с английскими танцорами, специально приехавших из Англии! Но прямо перед премьерой выступления Гэри заболевает и просит Рокки и СиСи как-то заменить его. Во время танцев СиСи случайно оскорбляет танцоров, и её выгоняют. Теперь черёд Рокки держаться на сцене. А тем временем Флинн хочет пойти на футбольный матч новичков…

 

Первый сезон в Америке длился с 7 ноября 2010 по 21 августа 2011 года, то есть почти год!

©Танцевальная лихорадка, 2012. Версия 1.0


Дата добавления: 2016-03-26 | Просмотры: 345 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)