АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Артро Комплекс оказывает комплексный эффект в соответствии со всеми современными принципами борьбы с артрозом.

Новый подход к наболевшей проблеме.

Заболевания суставов

В настоящее время количество заболеваний опорно-двигательного увеличивается. В России, например, этой патологией страдает 8,3 % населения. Известно также, что только за последние 10 лет число больных возросло на 30,4 %. Подобное отмечается и в других странах мира.

Пожалуй, наиболее часто врачам приходиться сталкиваться с остеоартрозами. Это наиболее распространенная суставная патология, которую пациенты часто называют простым термином “артроз”. Заболевание связано с тем что, повреждается суставной хрящ, который покрывает поверхность костей, формирующих сустав.

Обратите внимание: артроз – это разрушение хряща суставов, а не “отложение солей”, как это зачастую говориться в средствах массовой информации.

Наиболее часто поражаются крупные суставы(суставы позвоночника, коленные суставы, тазобедренные, суставы основания большого пальца стопы).

Для того чтобы наиболее эффективно облегчить состояние пациента при заболеваниях суставов необходимо использовать средства по следующим основным направлениям:

1. укрепить хрящ (так называемые, хондропротекторы – глюкозамин и хондроитин);

2. снять воспаление и болевые ощущения (в медицине с этой целью широко используются нестероидные противовоспалительные средства – индометацин, диклофенак, ибупрофен и пр.);

3. укрепить связи, создать сухожильно-мышечный корсет и, тем самым уменьшить нагрузку на поврежденные суставы;

4. улучшить микроциркуляцию крови и обменные процессы в тканях сустава;

5. доставить необходимое количество микроэлементов;

6. кальциево – магниевые комплексы повышают эффект комплексной терапии при заболеваниях суставов.

При заболеваниях суставов наиболее выраженный эффект оказывает комплекс, позволяющий эффективно воздействовать на эти основные звенья развития патологии. Можно подобрать 5-6 средств, а можно использовать коллоидные фитоформулы Артро Комплекс и Остео Комплекс компании ЭД Медицин (Великобритания).

Коллоидная форма выпуска позволяет включить в состав коллоидных растворов наиболее оптимальное количество ингредиентов, которые позволяют воздействовать на сустав по всем необходимым направлениям для достижения наиболее быстрого и стойкого эффекта.

Артро Комплекс оказывает комплексный эффект в соответствии со всеми современными принципами борьбы с артрозом.

1. Укрепляет хрящ, улучшает обменные процессы, предотвращает его разрушение. В состав Артро Комплекса включены оба наиболее активных ингредиента – глюкозамин и хондроитин в коллоидной биодоступной форме. Коллоидная форма позволяет повысить усвоение, гарантированно доставить соединения к клеткам и тканям и многократно повысить эффект.

2. Снимает воспаление и боли. В составе Артро Комплекса уникальный ингредиент - экстракт из трепанга, который уменьшает воспалительные явления, снимает болевые ощущения, позволяет добиться стойкого облегчения состояния. Экстракт из трепанга оказывает выраженное репаративное действие (способствует процессам восстановления).

3. При любой суставной патологии необходимо укрепить связочный аппарат, создать сухожильно-мышечный корсет, который позволяет уменьшить нагрузку на поврежденный сустав и создать предпосылки для быстрого и стойкого восстановления. В состав Артро Комплекса входит метилсульфонилметан – соединение, которого много в овощах, однако в ходе кулинарной обработки оно, как правило, разрушается. Использование этого важного природного ингредиента в коллоидной фитоформуле обеспечивает максимальную биодоступность и максимальный эффект: укрепление соединительнотканных волокон, восстановление эластичности и крепкости связок.

4. Важным является тот факт, что Артро Комплекс улучшает качество внутрисуставной жидкости, что облегчает движение в суставах.

5. Артро Комплекс оказывает сосудоукрепляющий эффект и улучшает микроциркуляцию крови, улучшает трофику (питание) тканей, обменные процессы, позволяет снять отеки. Также, коллоидная фитоформула, содержит все необходимые микроэлементы для эффективной работы суставов.


Дата добавления: 2016-03-26 | Просмотры: 229 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)