АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

На время обучения предоставляется

отсрочка от армии!

Организации, в которых работает бакалавр:

- предприятия по переработке сырья животного происхождения:

- мясоперерабатывающие предприятия,

- молочные комбинаты,

- рыбные заводы,

- цеха по производству полуфабрикатов,

- предприятия первичной переработки сельскохозяйственного сырья,

- центры стандартизации и метрологии,

- лаборатории контроля качества сырья и продукции,

- проектные институты,

- научно – исследовательские и отраслевые институты.

 

Практическая подготовка студентов осуществляется во время прохождения производственной практики на мясо-, рыбоперерабатывающих предприятиях и молочном комбинате г. Улан-Удэ и других регионов республики. Производственная практика позволяет студентам вникнуть в профессию и приобрести бесценный опыт. Студенты имеют возможность выезда на практику в города РФ: Хабаровск, Чита, Комсомольск-на-Амуре, Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Абакан и др.

В настоящее время выпускники кафедры работают на предприятиях отрасли мастерами, начальниками цехов, ведут научную и педагогическую работу в научно-исследовательских организациях и вузах страны. Многие из них занимают руководящие посты.


Дата добавления: 2016-03-26 | Просмотры: 258 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)