АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ЧТО ТАКОЕ ЦЕЛЛЮЛИТ ?

Комплексная

Антицеллюлитная

Программа

 

ЧТО ТАКОЕ ЦЕЛЛЮЛИТ?

Целлюлит — неприятный косметический недостаток, который способен отравить жизнь любой женщине. И действительно, бугристая, похожая на апельсиновую корку, кожа бедер, рук или живота заставляет испытывать комплексы, выбирать более закрытую и бесформенную одежду. Не стоит думать, что этот недуг встречается лишь у толстушек.

Липодистрофия, именно так называют целлюлит медики, может встречаться даже у очень стройных девушек, ведь его возникновение связано с нарушениями микроциркуляции и оттока лимфы в жировой ткани. Клетки усиленно поглощают жир и токсины, а продукты распада не могут правильно выводиться. Итог — неровная поверхность кожи.

С целлюлитом можно и нужно бороться комплексно. Начинать стоит с перехода на здоровое питание. В рационе должны присутствовать овощи и фрукты, растительная клетчатка. А вот от сладкого, мучного, жирного и копченого лучше отказаться.

Физическая активность на свежем воздухе поможет улучшить кровообращение. Одним из необходимых условий грамотного ухода за кожей становятся регулярные косметические процедуры, такие как Антицеллюлитная Программа, в комплекс которой входят:

- Скрабирование и пиллинговые массажи;

- Обёртывания;

- Антицеллюлитные массажи.

 


Дата добавления: 2016-06-05 | Просмотры: 293 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)