АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Уникальный и чувственный египетский массаж «Секрет Клеопатры»

О волшебной притягательности царице Египта еще при ее жизни рассказывали легенды. Шептались, что ни один мужчина не может устоять перед ее чарами. И это было абсолютной правдой.

Так в чем секрет Клеопатры, сделавший ее имя известным и сохранивший его на века?

 

На свете существует множество способов сделать мужчину счастливым, но говорят, есть такой способ сделать мужчине приятно, что он сможет почувствовать себя особенно сильным и могущественным.

 

Она знала, как сотворить для мужчины атмосферу настоящего блаженства, которая позволяла испытать всю гамму приятных чувств и ощущений. Она оказывала сакральное влияние на деятельность возлюбленного и вдохновляла на подвиги.

 

А Вы можете удивить своего любимого чем-то совершенно необыкновенным? Умеете ли Вы устраивать незабываемые праздники для вас обоих?
Предлагаю подарить своему мужчине изысканное и волшебное удовольствие, массируя любимого стопами ног – Египетский массаж. Завораживающая обстановка и музыка, свечи и лепестки роз, волшебные ароматы и незабываемые эмоции...

 

В результате Ваш возлюбленный, получит мощный энергетический посыл для реализации своих идей, обретет успех и увеличение своих доходов!

Любимый массаж Богини – это один из видов релаксации, это самое лучшее, что было придумано:

❤ снимает стресс и напряжение, помогает восстановить силы и гормональный баланс;

❤ стимулирует центр удовольствия и уходит негативное состояние;

❤ происходит восполнение энергии и повышается энергетический уровень;

❤ повышает работоспособность.

 

Техника массажа очень тонкая и таинственна. Вы откроете в себе таланты и наполните массаж своими секретами, привнесёте свои краски. Это очень красивый ритуал. Отличительной особенностью данного вида массажа выступают не столько технические приемы, сколько чувственность прикосновений, энергетическое взаимопроникновение. Большое значение уделяется процессу подготовки к массажу.

 

На этом мастер-классе Вы:
• Узнаете, как устроить незабываемый вечер своему любимому

• Научитесь доставлять партнеру сказочное удовольствие
• Подарите Вашему мужчине гамму новых чувств и эмоций

Вы увидите потрясающий ритуал, и научитесь делать его друг другу прям на мастер-классе
Познайте секреты Клеопатры и станьте Богиней для любимого!

Вы в отношениях или в поиске возлюбленного - этот мастер-класс для Вас. Вы можете подарить этот массаж брату, другу, знакомому…..

Участие 1000 руб.


Дата добавления: 2016-06-05 | Просмотры: 1173 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)