АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

День - Русский масляный релакс массаж

Приглашает Вас на семинар

Андрея Овчаренко

Сентября, Киев.

КУРС СПА МАССАЖ

Андрей Овчаренко - спа-технолог, создатель и руководитель Школы SPA Андрея Бобкова и Андрея Овчаренко, преподаватель массажных технологий международного уровня, врач центра острых нарушений мозгового кровообращения, эксперт в области медицинского массажа, постоянный докладчик на крупнейших профессиональных мероприятиях индустрии SPA и Wellness.

«Курс СПА массаж»

Вы – начинающий специалист индустрии здоровья и красоты или профессионал своего дела. У вас есть личный опыт, знания, любимая работа.

Вы уверены в себе и возможно именно сейчас вам нужно, удивить своих клиентов, коллег и руководителей новым предложением.

Выступить в новом качестве, добавить к своим услугам технологии СПА и сделать полноценное комплексное обслуживание клиента.

Это не сложно, но очень эффективно. Для ваших клиентов это будет открытие и возможность получать более широкий и глубокий спектр услуг у своего любимого мастера.

Для ваших коллег это повод ровняться на вас и вместе внедрять СПА-услуги.

Для ваших руководителей это количественные и качественные показатели по улучшению работы предприятия.

 

Мы знаем, что нужно начинающим специалистам и профессионалам.

Мы знаем, что хотят клиенты.

Мы знаем, к чему стремятся руководители.

В результате обучения выиграют все: Вы, Ваши клиенты и Ваше предприятие

 

Курс СПА-массаж – это основа и база, для каждого специалиста по массажу, который решил серьезно работать в СПА. С этого курса начинали многие звезды СПА-массажа в России, в Прибалтике, в Украине, которые сегодня работают в крупнейших СПА-центрах Европы, занимаются обучением персонала и созданием СПА-технологий. Именно этот курс позволяет плавно, грамотно, гармонично и на достойном уровне войти в СПА практически любому массажисту. Теория и практика в данном курсе согласованы так, что сразу формируется понимание технологии создания СПА-массажа и его профессионального использования.
Кроме того рассматриваются основные вопросы касаемо СПА-технологий в целом, так называемая СПА-пропедевтика. Это системные знания о СПА от ведущих специалистов СПА-индустрии восточной Европы.
В обучении даются эффективные, эксклюзивные, безопасные массажные методики, которые действительно работают, приносят результат клиентам и профессиональную состоятельность мастерам. Каждый СПА и каждый специалист может гордиться, если в его арсенале имеются данные массажи.
Главное чему учится и у кого учится. Начните с главного!

Курс «СПА-массаж».

Теория:

· СПА-история и современность;

· Мультисенсорное воздействие на 5 чувств клиента;

· Алгоритм взаимоотношений с клиентом в СПА;

· Мировые тенденции развития СПА-индустрии;

· Общие принципы формирования пакетов СПА услуг и СПА программ.

 

Практика:

День - Русский масляный релакс массаж


Дата добавления: 2016-06-05 | Просмотры: 306 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)