АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Массаж Хаким помогает при всех заболеваниях, кроме рака и остеопороза.

Массаж Хаким

Хотите избавиться от: боли в позвоночнике, стрессов, остеохондрозов, бессонницы, нервозности и не только...?

При помощи массажа Хаким спины вы сможете: укрепить здоровье, оставаться в гармонии с собой и миром, повысить иммунитет, работоспособность, в повседневной жизни быть более спокойным, творческим и радостным.

Массаж Хаким - это очень древняя техника и то, что её удалось сохранить и донести до наших дней, это настоящий подарок для современного человека. Физическое и эмоциональное здоровье во многом зависит от состояния позвоночника, и массаж Хаким полностью восстанавливает его состояние.

Эта техника - не прямое воздействие на позвоночник, а воздействие на нервные окончания вдоль него. Спинной мозг связан напрямую со всеми органами нашего тела через нервные окончания, и если в такой связи просматриваются нарушения или блоки, часто возникает проблема на физическом уровне, и даже психологическом, появляется дисбаланс, энергия перестаёт циркулировать правильным образом, что и приводит к разным нарушениям или болезням.

Данный массаж благодаря воздействию на нервные окончания вдоль позвоночника восстанавливает нарушенную связь, воссоздает правильное течение энергии между спинным мозгом и органами человека. Как следствие, напряжения исчезают, позвонки встают на правильное место естественным образом, боли уходят, болезни излечиваются. Когда эта связь гармонична, человек чувствует себя хорошо, он здоров и радостен.

Массаж Хаким помогает при всех заболеваниях, кроме рака и остеопороза.

При других заболеваниях наступает значительное облегчение или болезнь полностью отступает. И часто изменения можно почувствовать с первого раза. Особенно явно видны результаты при отёчности ног, головных болях, депрессиях.

Массаж делается со специальным маслом, которое проникает в межпозвоночные диски и восстанавливает их и шёлковой бумагой, что позволяет очистить организм от шлаков и токсинов.

Мягкость массажа состоит также в том, что человек не привязан к обязательному курсу. Массаж делается раз в неделю, далее раз в месяц. И этого достаточно, чтобы поддерживать свой организм в хорошем состоянии. И это всегда накопление. Один сеанс массажа также даёт результаты. Но если соблюдается регулярный ритм, то эффект намного лучше.

Так же этот массаж позволяет очень глубоко расслабиться, приводит в равновесие эмоции и мысли. Человек обретает радость и покой, глубинное и забытое чувство уверенности, безмятежности и гармонии с миром и собой

При помощи массажа включается мудрость тела. И очень быстро человек может научиться чувствовать действительные потребности своего организма.


Дата добавления: 2016-06-05 | Просмотры: 364 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)