АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

При заболеваних пищевода

Я живу и работаю легко и без напряжения. Люблю всех и верю в свое счастье. Я всегда мягок, открыт, ненавязчив. Моя раскованность естественна. Желаю всем неприхотливой честной скромной жизни. Моя любовь смиренна и непрерывна. Я охотно делюсь ею.

При заболеваниях желудка

Грубые, напористые, азартные мысли — вы мне не друзья. Люблю свой организм, не дам ему утомиться от дел. Я раскован, добродушен по отношению к людям. Их присутствие не напрягает. Воспринимаю течение событий мягко, тактично, нежно. Хочу думать о делах только во время их исполнения, а сейчас мне беззаботно и хорошо. Думается о приятных встречах. В людях вижу радостных беззаботных детей. Дарю всем свою непосредственность, нежность. Боль в желудке — я тебя убаюкаю, заговорю, и ты уйдешь. Нежная теплота моей души ласково убирает боль. Дарю всем свою любовь.

При заболеваниях тонкого кишечника

Верю в честных и чистых друзей, в каждом вижу верность и порядочность. Моя вера в людей, в свое счастье, дает силы, жизнерадостность, доброжелательность, уверенность, юность и молодость. Я верю, что я всегда молод и силен и эта уверенность оздоровляет кишечник и уводит боль. Светлая радость наполняет тело, нежный смех мягко течет по кишечнику, дает ему тепло и спокойствие. Хочется вспомнить радостные события, мысленно пролететь по всем счастливым дням прошлого. С нежностью отдаю всем свою доброжелательность.

При заболеваниях толстого кишечника

Не хочу решать свои дела в грубом напоре. Мирюсь со сложными обязанностями. Хочу во всем видеть радость. Работаю оптимистично, с любовью. Труд мой — лучший отдых. Мысль устремляю к заветной мечте. Тело полно энергии для жизни. Дыхание ровное, спокойное Деревья, свежий воздух забирают усталость. Дарю всем свою любовь и делюсь радостью жизни. Люблю людей оптимистично, твердо, нежно.

Воспалительные процессы в носоглотке

Я радостно спокоен и смирен. Мне ничего не нужно от людей, спокойно отношусь к своим проблемам. В душе звучит гармония нежной легкой тишины. Люблю спокойствие, беззаботность своего детства. Нежно дарю успокоение, расслабленность своей гортани. Оптимистично дарю легкую прозрачную ясную прохладу слизистой оболочке носа. Весь погружаюсь в оптимистичную непритязательную размеренность. Плавная, нежная гармония спокойствия ласкает близких, всех окружающих меня людей. Мысль течет плавно как волна. Она растекается по доброжелательной успокоенной красоте природы. Мое счастье — это плавная, нежная тишина.

Заболевания трахеи

Я мягок, непритязателен перед людьми. Мне жаль свою жизнь, надорванную напором событий, людей, дел. Тихо, со смиренной успокоенной любовью принимаю боль трахеи. Я плыву по волне моей жизни. Меня окутывает нежная мягкая теплая истома. Боль, как сахар в воде, растворяется в ней. Пусть волна спокойно течет куда ее несет ветер жизни. Люблю наслаждаться этим течением, не сопротивляясь ему. Мое дыхание гладко и нежно. Своим присутствием оно ласкает тело. Дарю всем свою смиренность и успокоенность.


Дата добавления: 2016-06-05 | Просмотры: 263 | Нарушение авторских прав



1 | 2 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)