АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Анализ проделанной работы за январь – март 2016 года. Направление «Благоустройство и труд» занимается заботой о порядке и чистоте в школе, участие в акциях по благоустройству школьной и пришкольной территории

 

Направление «Благоустройство и труд» занимается заботой о порядке и чистоте в школе, участие в акциях по благоустройству школьной и пришкольной территории, разработкой проектов и их реализацией. Куратором направления была назначена Кулемалина Анастасия Игоревна, ученица 10 А, постановлением собрания совета президентов РВС «Мы» от 03.09.2015 года.

За прошедшие 3 месяца направление «Благоустройство и труд» стабильно развивалось. Мы проводили как традиционные мероприятия, так и внедряли в работу новые проекты. Подробнее о каждом из них.

Как и в предыдущие года, ребята из совета старшеклассников после Нового года приводили школу в порядок: меняли оформление на стендах, убирали и раздавали ёлочные игрушки с конкурсов их авторам и снимали украшения. Ответственной была куратор направление «Благоустройство и труд» Кулемалина Анастасия, ученица 10 А.

В январе РВС «Мы» курировал выставку ДПИ. Ответственной за это мероприятие была Кулемалина Анастасия, ученица 10 А класса, а куратором – педагог-организатор Никонова Светлана Николаевна. Нами осуществилась подготовка к проведению мероприятия, а так же разбор конкурсных работ.

За несколько дней до празднования Дня Святого Валентина мы занимались организацией ежегодной акции «Валентинова почта», ответственной за которую являлась Киселева Ангелина, ученица 9 Г класса. Активно помогали следующие советчики: Сазонова Елена, ученица 9 Г класса, Хилова Наталья, ученица 11 «В» класса и президент совета Мешалкина В.А., ученица 11 В. В результате самый популярный класс и самый любимый учитель получили сладкие подарки.

В первых числах марта была проведена военно-патриотическая игра для учащихся 3 классов «Малая Зарничка». Ответственной всего мероприятия была вице-президент Леонова Л.П., ученица 10 А класса. Куратором – старшая вожатая Нефёдова Т.А. Наше направление помогало в нахождении и установке необходимого реквизита.

Ежегодно в районе проходят такие конкурсы как «Учитель года» и «Классный классный. Уже по сложившейся традиции мы помогали искать необходимый реквизит и готовиться к данным конкурсам.

Как и в предыдущие года мы украшали школу к 8 марта: оформляли стенды на первом и третьем этажах, сцену актового зала и рекреацию второго этажа. Ответственными были куратор направление «Благоустройство и труд» Кулемалина Анастасия, ученица 10 А и президент РВС «Мы» Малыгина Л.О., ученица 11 Б класса.

По итогам прошедшего периода (январь-март 2016 года) мы считаем, что направление «Благоустройство и труд» успешно развивается и выполняется план на 2015-2016 уч.г.

В апреле – мае мы планируем:

v Участие в акциях по уборке пришкольной и школьной территорий

v Осуществлять помощь в организации проведения школьного этапа конференции НОУ для пятых классов

v Подготовку школы к проведению игровых программ на 9 мая, а также осуществление помощи в организации

v Украшение школы к 9 мая

v Курировать подготовку школы к празднику Последнего Звонка

v Осуществить подготовку к пятой четверти

 

Куратор направления

Кулемалина Анастасия Игоревна

 

 

Оценка отчёта из 10

 

Президент РВС «Мы»

Малыгина Лариса Олеговна


Дата добавления: 2016-06-06 | Просмотры: 297 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)