АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Видеокурс: «Управляй своим здоровьем и молодостью»

Ведущая курса: Груднова Анна Владимировна

Моя страница в вконтакте https://vk.com/mezentsea

Занятие №1. Что такое типы тела и как они формируются? Определение приобретённого и врождённого типа тела. Подробное описание каждого типа. Сравнение показателей типов тела.

Результат: Вы сможете на основе уже этих данных самостоятельно сделать выводы о своём здоровье, определить какие шаги стоит предпринять.

Занятие №2. Секреты безболезненного перехода на нужный режим дня и питания. 6 вкусов. Сочетания вкусов. Что нужно есть при каждом типе тела. Дробное и не дробное питание. Витамины и микроэлементы в овощах и фруктах. Пищевая зависимость: как появляется, возможно ли избавиться. Причины бессонницы.

Результат: Постепенно сформируете новый режим. Избавитесь от бессонницы. Сможете составить свой личный рацион. Узнаете как тот или иной вкус влияет на организм человек и психику.

Занятие №3. Плюсы и опасности народной медицины. Правила сбора растений для хранения. Свойства некоторых растений. Как правильно заваривать травяной чай. Как подобрать сбор по типу тела? Способы использования трав в современной жизни. Дозировка.

Результат: Научитесь понимать «подсказки» природы и прислушиваться к себе. Сделаете свой первый полезный сбор. Частичное или полное облегчение физического состояния.

Занятие №4. Основы самомассажа. 7 базовых приёмов самомассажа. Точечный самомассаж. Как выбрать масло. Минимум, который нужно выполнять ежедневно. Противопоказания и что с этим делать.

Результат: Уже после занятия сделаете массаж и почувствуете эффект. Кожа постепенно подтягивается, сон глубокий и спокойный, улучшение настроения, бодрость.

Занятие №5. Способы омоложения для всех. Базовые и эфирные масла для лица по типу тела. Йога для лица. Как правильно наносить крем/масло. Свойства масел. Комплекс упражнений для лица. Кремы и маски для определённого типа кожи, при разных проблемах. Домашняя косметика. Закаливание и противопоказания.

Результат: Разглаживание мелких морщин за сутки. Более глубокие морщины становятся менее заметными. Частичное или полное устранение недостатков кожи: акне, покраснения, шелушение, шрамы (зависит от запущенности состояния).

Занятие № 6. Тайны ароматерапии. Влияние ароматов на психофизику человека. Как подбирать аромат. Аромамасла для определённых случаев. Способы использования, применение масел.

Результат: Научитесь подбирать масла по своему типу тела и применять их при определённых случаях.

Занятие №7. Подведение итогов. Сравним первоначальное состояние с состоянием на данный момент. Выводы, рекомендации. Ваши вопросы. Минимум, который надо выполнять ежедневно ОБЯЗАТЕЛЬНО.

 

После каждого занятия даётся домашнее задание.

 

Ожидаемый результат при выполнении всех заданий: облегчение состояние или полное улучшение на физическом и эмоциональном уровне. Видимое омоложение и улучшение состояния кожи лица и тела. Хороший сон, безболезненный подъём.

 

Курс длится 14 дней. 7 занятий по 2 часа через день. Цена курса 4800 руб.

При оплате на вводном занятие скидка 50%


Дата добавления: 2016-06-06 | Просмотры: 277 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)