АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

цикл - выездной интенсив (3-8 июня, Казантипский заповедник)

Прочитайте:
  1. VIII. Оказание медицинской помощи при проведении восстановительных мероприятий после интенсивных физических нагрузок в спорте, после перенесенных заболеваний и травм у спортсменов
  2. АЛГОРИТМ ПРОВЕДЕНИЯ ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ У НОВОРОЖДЕННЫХ С РАЗЛИЧНЫМИ ПОРОКАМИ РАЗВИТИЯ
  3. Анестезиологии-реаниматологии, отделения интенсивной терапии
  4. Анестезиологическое пособие и интенсивная терапия преэклампсии на этапе родоразрешения.
  5. АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ, РЕАНИМАТОЛОГИЯ, ИНТЕНСИВНАЯ ТЕРАПИЯ
  6. Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия
  7. АНЕСТЕЗИЯ, РЕАНИМАЦИЯ И ИНТЕНСИВНАЯ ТЕРАПИЯ
  8. Аномалии продолжительности и отклонение от нормальной интенсивности кровотечения (олиго-, поле-, гипер-, гипоменорея).
  9. АППАРАТЫ И ПРИБОРЫ ДЛЯ ОБЩЕЙ АНЕСТЕЗИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ.
  10. Ботулизм. Этиология. Патогенез. Клиническая картина. Клиническая диагностика. Лечение. Интенсивная терапия. Профилактика.

Сказкотерапия. Мандалы.

Сказкотерапия является наиболее интегральным методом арттерапии, т.к. включает практически все другие направления – рисунок, драматизация, музыка, танец, библиотерапия, грим, куклы.

Направления и формы работы со сказкой. Сочинение сказки. Драматизация сказки. Использование сказки как архетипической метафоры в целях психодиагностики и психокоррекции, развитие креативности личности. Медитативные сказки.

Мандалы. Символизм мандалы. Показания к работе с мандалой. Работа с готовыми мандалами разных традиций. Создание собственной мандалы из разных материалов. Групповая мандала.

 

Количество участников – до 16

Стоимость одного цикла: 1200 грн

При оплате 2-х циклов – скидка 100 грн. При предоплате до 20.09 скидка 100 грн.

10% скидка студентам. Скидки суммируются

 

Ведущий программы: медицинский психолог Гладкова Наталья Николаевна – руководитель центра развития личности и психологической поддержки «Радостный мир», специалист в области интермодальной арт-терапии, телесно-ориентированной психотерапии, психосинтеза, работы с терапевтическими и проективными картами, семейный психотерапевт, автор и ведущий развивающих психокоррекционных игр и тренингов для детей и подростков.

 

Координатор программы:

Марина (050) 386 40 36

 

Дополнительная информация:

Ольга (063) 719 68 86

Марина (066) 515 79 37

www.joyworld.com.ua


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 403 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)