АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ВВЕДЕНИЕ. Человек сознательно движется из мира статических плотных форм в мир динамических узоров энергии

Прочитайте:
  1. A) введение антигистаминных препаратов
  2. I. Введение в анатомию.
  3. I.Введение
  4. II. Внутривенное высокодозное введение иммуноглобулина гамма.
  5. IV. Введение вакцин
  6. IV. Введение системных антидотов
  7. V 1: Введение в клиническую генетику.
  8. V1: Введение в медицинскую генетику. Наследственность и патология.
  9. А) введение ложек
  10. А) прекратить введение препарата

Человек сознательно движется из мира статических плотных форм в мир динамических узоров энергии. Это - его проблема и его благодатная способность. В качестве пленника пяти чувств человек познавал свой мир как «плотный», «сплошной», «застывший». Сегодня он вступил в текущий неосязаемый мир вибрирующей, излученной энергии.

Жизнь приспосабливается к окружению. Человек, погруженный в это новое окружение, Вселенную, которая является никакой иной, как вибрирующей, должен по необходимости заново приспосабливаться. Он должен приобрести способность с большей непосредственностью воспринимать мир вибраций. Для того чтобы сделать это, нужно развить новые чувства или расширить те, которые уже имеются. Существуют многочисленные указания на то, что люди уже расширяют границы обычных пяти чувств до сверхчувственных уровней. Возможно, что есть мутация в сознании, и некоторые люди развивают новое чувство вибрации. Уже изменяется наш подход к установленным областям знания. Мы движемся от изучения анатомии, физиологии и патологии, более плотного аспекта физической формы к изучению электрических импульсов, которые порождаются телом. Здоровье и болезнь, даже сама жизнь определяются теперь в терминах электрических импульсов и схем.

Медицина в этом новом мире вибраций свидетельствует, что формы жизни на самом элементарном уровне могут очень быстро приспосабливаться.

В конечном счете бактерия или вирус оказываются вибрацией. Строго говоря, чудесные лекарства, которые используются для борьбы с этими захватчиками тела, тоже являются вибрацией. Бактерии и вирусы демонстрируют удивительную способность бороться со смертоносными частотами, направленными против них. Они оказывают сопротивление чудесным лекарствам, и медицина должна постоянно находить новые средства борьбы. Это случается время от времени. Способны ли бактерии и вирусы изменить свою вибрационную схему? Наука еще не знает этого, но крошечные организмы действительно легко могут приспосабливаться к окружению. Насколько же больше должна быть способность человека приспосабливаться к своему окружению?

Эта книга является исследовательским путешествием в то, что может оказаться новым методом приспособления человеческого сознания к окружению, которое предлагает нам, людям, двадцатое столетие. Не движется ли человек мало помалу за пределы своих пяти чувств? Является ли это развитие расширением каждого из пяти чувств в сторону того, что мы называем сверхчувственными уровнями? Может быть, происходит нечто более революционное? Не начинает ли человек испытывать мутацию в сознании и развивать «чувство вибрации», которое дало бы ему непосредственное познание окружения? В настоящее время все, что мы можем сделать — это наблюдать, собирать данные и приходить к очень предварительным заключениям.

 


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 389 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)