АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Живая клетка и глюкоза

Прочитайте:
  1. А. Появление антител к обкладочным клеткам
  2. Аванс бессмертия или клетка для кроликов?..
  3. Антитела к клеткам островков Лангерганса (ICA)
  4. Биологические свойства пар цитокин клетка-мишень.
  5. БИОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ПАР «ЦИТОКИН — КЛЕТКА–МИШЕНЬ»
  6. Важнейшим пунктом, объединяющим импульсы стрио-паллидарной системы, является красное ядро, от которого идет путь в спиной мозг к клеткам переднего рога – рубро-спинальный путь
  7. ВАКЦИНА ПРОТИВ РЕОВИРУСНОГО ТЕНОСИНОВИТА ПТИЦ ЖИВАЯ СУХАЯ
  8. Взаимодействие гормонов и парагормонов с клетками-мишенями
  9. ВЫСОКОАФФИННЫЕ РЕЦЕПТОРЫ ДЛЯ IGE НА КЛЕТКАХ ЛАНГЕРГАНСА И ДРУГИХ КЛЕТКАХ
  10. Г. РЕАКЦИЯ ТИПА IY (ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ИММУННЫЕ РЕАКЦИИ, ОБУСЛОВЛЕННЫЕ КЛЕТКАМИ).


Живая клетка человека - это не только ее ионное состояние. И конечно, существование живой клетки зависит не от химических реакций. Условно живую клетку можно разделить на три части - низкооктавный и высокооктавный вывод и центральная часть.
Центральная часть - это своего рода “вечный двигатель” с заданным временем жизни.
Время жизни задается октавой развертки лимфы при формировании ионной структуры и магнитными импульсами с соответствующими углами скольжения. Связь времени и пространства в живой клетке определена углом скольжения (см. А. Хатыбов “Бочка Диогена”), значения этого угла от 21.6 до 43.5 и определяют время жизни от 0 до 32000 лет (в масштабе времени Земли). Средняя точка соответствует 124 годам жизни. Поэтому, не зависимо от заболевания индивида, использующего Прибор СветЛ, в рамках происходящих изменений сегодня, связанных с работой Родной Системой Управления, Программы СветЛ стремятся привести клетку к оптимальной точке, приближённой к совершенству, а у некоторых индивидуумов, в зависимости от текущего состояния Мозга - и далее. Совершенную клетку можно оставить жить и 32000 лет, но при неизменных внешних условиях. Оптимальная точка 124 года соответствует клетке, приближенной к совершенству, но изменяемой при следующей мутации в связи с изменениями внешних условий. Альбедо клетки всегда равно нулю (то есть средней точке), где в переводе на лошадиную грамоту температура составляет 36.60. Отметим, что живая клетка - это многоступенчатая (многооктавная) структура – от 32 (ионная) до 96 (нейтринная) октав. Нет смысла сравнивать энергетические мощности в различных октавах - 1 зарядовый эквивалент 52 октавы соответствует примерно 10.000.000.000 зарядовым эквивалентам 32 октавы, то есть ионная структура обладает минимальным зарядовым эквивалентом, а приборов для регистрации зарядовых эквивалентов высоких октав не существует. Этим и подтверждается невозможность на сегодняшний день, некой " научной доказательной фиксации" работы Программ СветЛ, в рамках всех " приборов созданных современной наукой".
Потенциалы высоких октав служат для поддержания гравитационных частот связи клетки с мозгом. Каждая клетка при нарушении альбедо требует от мозга “подпитки” или вывод лишних потенциалов. В этом случае мозг и формирует прямую адресную поставку или подключает каналы вывода лишних потенциалов.
Можно не объяснять, насколько важно вовремя “пообедать” или “сходить в туалет”- если нарушается режим, в живой клетке происходят изменения альбедо сдвиг средней точки, нарушения в системе связи с мозгом и т.п. Такие клетки либо отмирают, либо становятся “вампирами” в среде остальных клеток. При этом нарушается “мирная” жизнь и окружающих клеток. Подробное описание живой клетки, назначение систем вывода потенциалов см. А. Хатыбов “Биосфера Земли” и Н. Левашов "Сущность и Разум т. 1.


Дата добавления: 2014-12-11 | Просмотры: 583 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)