АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Последствия использования искусственных катализаторов

Прочитайте:
  1. A- Подбора искусственных зубов
  2. F19 Психические и поведенческие расстройства в результате сочетанного употребления наркотиков и использования других психоактивных веществ
  3. Flх.1 Употребление с вредными последствиями
  4. Аналгетики для использования в послеоперационном периоде
  5. Антропометрические ориентиры и клинические методы определения положения, формы, величины искусственных зубов.
  6. Б. Неврологические последствия врожденного гипотиреоза
  7. Биологические последствия активации свободно-радикального процесса в клетке
  8. Биологические последствия действия токсикантов на мембраны
  9. Биологические последствия действия токсикантов на нуклеиновый обмен и синтез белка
  10. Брак и его последствия

Искусственный катализатор - это структура, не имеющая частот связи с мозгом.
Кроме того, полученный таким образом инсулин имеет только низкооктавные составляющие, прошедшие сепсис (разрушение прямых связей). Но даже низкооктавные составляющие соответствуют частично смыслу получения контейнера, поэтому их наличие и приносит временное облегчение. При этом клетка получает “гремучую” смесь из неизвестных или не желанных высокооктавных потенциалов в “свиной обкладке”.

Но альбедо “свиной обкладки” всегда положительно, и суперпозиция альбедо приводит к изменению положения средней точки. Каждая новая порция искусственного инсулина сокращает жизнь клетки. Мозг не может вмешаться в это процесс, так как отсутствие управления не позволяет что-либо предпринять.
Наличие искусственного инсулина в организме нарушает в первую очередь, конечно, альбедо самого мозга, который формирует в информационное поле сигналы о нарушении альбедо, и СИСТЕМА вправе приступить к ликвидации такого мозга, который не в состоянии справиться со своими проблемами.
Подведя итог, необходимо сделать вывод о том, что чем раньше, в состоянии начала "применения" инсулина будут подключены Программы СветЛ, которые позволят отказаться от этого "традиционного излечения", тем больше шансов привести состояние Мозга и всего организма, в "исходное состояние" до возникновения проблемы, связанной с развитием диабета.
Для представителей известного генотипа Мозга, превалирующих сегодня в медицине, ведущих фармкомпаниях и не только. Так как искусственный инсулин получают из свинины, то и кошерное мясо, как активная биодобавка, должно быть именно свининой, причём в соотношении: 88% сала и 12 % мяса. Кошерную свинину лучше всего закупать в Белоруссии – она не содержит генномодифицирующих добавок (в отличие от Украинского и Польского). Перед употреблением свинью необходимо искупать в реке Иордан для очищения от цепней в её кишечнике. Возраст свиньи не должен превышать 22 лет.

Автор: РНТО (Русское Научно-Техническое Общество)


Дата добавления: 2014-12-11 | Просмотры: 550 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)