АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ОТКУДА ЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ЭТИ ЧУЖЕРОДЦЫ?

Прочитайте:
  1. Http://stingomushiy.narod.ru/est.htmОткуда есть пошла ВИЧ-инфекция
  2. И откуда у них вакцина от будущих эпидемий?
  3. Как появились паразиты в организме человека
  4. Наконец, опухолевые клетки перешли в последнюю стадию: их тела сильно удлинились, на них появились жгутики. Вот они — трихомонады...
  5. Откуда берется болезнь
  6. ОТКУДА БЕРЕТСЯ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ ПЕРВОГО ТИПА?
  7. Откуда берутся проектировщики взаимодействия
  8. Откуда вы знаете?
  9. ОТКУДА КОРРУПЦИЯ, ВОРОВСТВО и ПЬЯНСТВО?

Мифы не возникают на пустом месте. За каждым мифом скрывается некая реальность. Так китайские мифы говорят, что китайцы произошли от небесного змея, латинцы ведут своё происхождение от божественной собаки, евреи и аРАБЫ от созданного Иеговой АДА(ма).

ВЫВОД УЧЁНЫХ: «Совершенно очевидно, что разные «расы» произошли от разных начал, а не от одного их АДА(ма) как внушало нам их Христианство. И мы не одиноки во вселенной. Существует масса научных свидетельств,представленных в фильме Everard Jurquet "Секретный Космос", о генетической связи чужеродцев с пришельцами внеземных цивилизаций рептилоидов, которых древние приняли за богов. Просто на этой земле чужеродцы облеклись в подобную нам материальную оболочку. На древних фресках отображено как пришельцы проводят генетические скрещивания ДНК обезьян, собак с ДНК рептилоидов, что бы вывести человекоподобных существ и через них ассимилировать людей. В неудачных скрещиваниях получались снежные человеки, наги, русалки, кинокефалы.

 

Даже в Православной Церкви сохранились иконы Христофора–псеглавца. Обладая космическими

технологиями и глубокими знаниями молекулярного строения организмов, в дальнейших скрещиваниях, пришельцы выводили более совершенные особи практически не отличимых от людей ни внешне, ни по крови. Но именно эти генетические скрещивания разных видов и объясняет появление чёрных, жёлтых, ускоглазых и др. видов чужеродцев или правильнее будет сказать змееродцев. Будучи хищниками, рептилоиды создали религии с кровавыми жертвоприношениями (Иудаизм и пр). Американские учёные доктор А.Хорн и др. установили, что эти змеиные «народы» вышли с гор Кавказа и Востока. Постепенно распространяясь на север змеелюди несли религии смешанных браков превращая белые народы в таких же змеелюдей и рабов. Так Праославная Церковь разрешает браки с арабами, неграми, евреями и др. змееродцами, если они христиане.

Но сколько грузина, негра, еврея и пр. чужеродцев не крести, они не превратятся в славян, в наших отцов и матерей. Напротив, сегодня учёные выяснили, что во время полового акта с змееродецем, даже в презервативе, между биополями партнёров происходит обмен генетической информации. Это приводит к мутации крови у женщин и у детей, рождённых от таких женщин, кровь при тестировании то же сине-зелёная, даже если они родились от славянина.

 


Дата добавления: 2014-12-11 | Просмотры: 653 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)