АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Прочитайте:
  1. ПРОДОЛЖЕНИЕ...


эти семечки на кофемолке или в блендере в кашу. и смешиваете со столовой ложкой меда. Затем эту смесь натощак утром съедаете в течении часа. Затем ложитесь отдыхать и через 3-4 часа выпиваете слабительное (нужно чтобы смесь успела пройти в кишечник, в зависимости от вашего пищеварения). Опять же слабительное во время беременности также опасно, поэтому лучше эту чистку после родов делать. Тыквенные семечки на время парализуют нервную систему паразитов, и они отваливаются от стенок кишечника, а затем с помощью слабительного вымываются наружу. Эту чистку надо проводить примерно 3 раза с промежутками в неделю - две, дор тех пор пока все паразиты не выйдут (определять визуально).

Рада, переходить на сыроедение без чистки не опасно. Но просто очищение организма будет проходить более долго, и паразиты по прежнему останутся в кишечнике. ТО есть рано или поздно их всё равно надо оттуда будет вычистить. Затем на чистом сыроедении они уже не заведутся, проверила на себе.К тому же есть небольшой процент людей у которых врожденный иммунитет к паразитам, у них при чистках никого видимых глазу не выходит. Главное смотри за своим самочувствием, если сложно во время беременности то лучше добавь какие-то натуральные варёные продукты, чтобы приостановить чистку, так как в любом случае это сильная нагрузка на органим. Всё индивидуально и главный критерий во время беременности твоё самочувствие. Но вообще общая моя рекомендация, желательно переходить на сыроедение хотя бы месяцев за 5-6 до беременности. Чтобы организм успел почиститься. Если хотите перейти во время беременности, то не делайте полного перехода, оставьте в рационе натуральные продукты типа каши, овощей из пароварки, вегетарианских супов. Главное снизить потребление соли и белков, так как это облегчить в несколько раз работу почек.

 

Егор:  

...а кто-нибудь смотрел фильм? Там во второй части говорится о том, что некоторые черви избавляют людей от аллергии, от астмы.... Мне кажется, что это слишком "системный" фильм, "американский" такой... Как-то не здесь...даже смотреть дальше не хочу...Астма, аллергия, диабет и прочие- суть неправильного отношения к своему телу и духу,а не ошибка иммунитета

Елена:  

Настя, спасибо. Сделаею чистку после родов. А сейчас можно на муже испробвать эффект..)

Александр:  

а отвар свежий должен быть?? тоесть если его надо вводить утром, то я должен еще за 3-4 часа раньше встать, чтоб успеть приготовить и настоять его? он еще небось воняет на всю квартиру, домочадцев всех разбужу так... Или можно вечером приготовить, а утром только до 40 градусов нагреть и масло капнуть?

или может не обязательно утром это делать, а можно и днем?

Настя:  

Александр, отвар можно и с ночи приготовить, а с утра только подогреть. Пахнет эвкалипт сильно, но нормально, полезно им дышать, микробов убивает в квартире к тому же и легкие чистит. Чистку лучше всего именно с утра проводить, так как это зависит от цикла активности паразитов в организме. То есть на ночь около 12 ночи выпиваешь лимонный сок, а затем с утра травишь их эвкалиптом. По опыту до часа дня хотя бы надо провести эту процедуру, еще лучше до 10 утра.... В общем между приемом сока и чисткой не больше 12 часов должно пройти, чтоб они оклематься не успели, лимонный сок тоже сильно их травит.

Настя:  

Александр, отвар можно и с ночи приготовить, а с утра только подогреть. Пахнет эвкалипт сильно, но нормально, полезно им дышать, микробов убивает в квартире к тому же и легкие чистит. Чистку лучше всего именно с утра проводить, так как это зависит от цикла активности паразитов в организме. То есть на ночь около 12 ночи выпиваешь лимонный сок, а затем с утра травишь их эвкалиптом. По опыту до часа дня хотя бы надо провести эту процедуру, еще лучше до 10 утра.... В общем между приемом сока и чисткой не больше 12 часов должно пройти, чтоб они оклематься не успели, лимонный сок тоже сильно их травит.

Александр:  

Добрый вечер подскажите пожалуйста, а после утренних процедур можно кушать или все эти 8 дней только чистка, еду употреблять нельзя?

Настя:  

Кушать можно, но не всё. Во время чистки нельзя молочное и всё жирное и жареное. Ну и мясо само собой. Желательно побольше сырых овощей и фруктов, сырые тыквенные семечки, кедровые орехи (из орехов и семечек можно только вот эти), если кушаете что-то варёное, то можно тушёные овощи (без масла, масло тоже нельзя в это время, так как оно обволакивает тела паразитов и не даёт проникать внутрь парам эвкалипта), можно варёную картошку и любые другие вареные овощи. Также можно запеченные овощи, бездрожжевой ржаной хлеб и каши без молока (кроме манной каши и вообще пшеницу в это время тоже не употреблять). Перед сном и приёмом на ночь лимонного сока не кушать 2 часа, а сразу после чистки утром кушать можно.

Елена:  

Не нашла информации сколько по времени нужно держать очистительную клизьму и лимон. Или это не важно? Написано только что эвкалипт 15-20 мин.

Елена:  

И еще вопрос. Мне в аптеке дали Хлорофиллипт – экстракт из листьев эвкалипта. Оно эвкалиптом не пахнет. Видела еще бывает эфирное масло эвкалипта. Какое нужно использовать?

Хандр:  

Настенька, Благодарность вам (тебе) - ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!
Авторам статьи конешно же Поклонище:))
Добра Всем, Любви и МИРА

Виктория:  

Это ужасная методика, испробовала на себе, врагу не пожелаешь, боль адская. Поэтому про лимон ничего и не написано - его выдержать невозможно!!! Это для идиотов (таких, как я), которые стремятся все попробовать на себе

Хандр:  

При приготовлении к процессу очистки возник вопрос: У нас козы, естественно они сыроеды с рождения:))
Детки ежедневно пьют парное молоко. Возможно мы придем к тому - што следующие детки - кроме материнского молока - другого молока пить не будут. Но Пока, ответтте плиз тот, кто уверен в верности сваих знаний. Ведь даже по Голтису - парное козье молоко - продукт особо полезный, коровье же - особо вредный. В статье идет речь о вреде молока, совершенно согласен за коровьи и магазинные молочные продукты.
Козье Парное Молоко содержит паразиты?
Яйца, наших - домашних кур?

Виктория:)) Представте - сколько мы в день съедаем (иль съедали ране) отравы, которая содержит огромное кол-во паразитов и их личинок. Мало того, кушая мертвую и вредную пищу - мы испытываем обманчивые чувства удовольствия,... В действительности же = организму не может быть хорошо при собственном отравлении. Но, на сегодня...


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 660 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)