АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ПРОДОЛЖЕНИЕ... большинство из нас настолько зомбированно золотой клеткой - што Чувства Наши Врут Нам

Прочитайте:
  1. ПРОДОЛЖЕНИЕ...


большинство из нас настолько зомбированно золотой клеткой - што Чувства Наши Врут Нам. И необходимо возвращать Чувствительность в Первую очередь, ибо Чувства первичны, мысли и поступки лишь затем... Чет ма не ТУДА:)). Узрев паразитов - выходящих с вашего тела - полагаю любой осознает смысл очистки. Ведь невозможно очистить Душу без Храма Души Нашей - Тела (см.Еванглие от Евсеев). Вы молодец, ибо там где камень лежит - вода не льется. Аккуратненько, с добром и хорошими мыслями. Нежно, потихонька = днакЪ Сие процесс необходимый. Радости Всем!!!

"Каким ты Чувтвам Жить Даешь - Точно так сам и Живешь" Ангел Вострубил.

Виктория:  

Есть еще такой способ, описанный у Н.Семеновой, но был использован ранее еще до революции, сама не испытывалла, но отзывы на одном из форумов были положительные:

В 2 часа ночи приготовить напиток: 4 столовых ложки коньяка (хорошего качества!) смешайте с таким же количеством горячего сладкого крепкого чая и выпейте. Через пол-часа примите слабительное английскую соль (30г на 100 мл воды) или касторовое масло или отвар коры крушины. Утром делайте очистительные клизмы. Питание веганское, сахар не есть, можно выпить настой: кора дуба+кора крушины+соцветия пижмы+трава полыни, все в равных пропорциях, 4 чайных ложки сбора залить 500мл кипятка и дать настояться неменее 4х часов. Проводить в течении 5 дней или пока глисты перестанут выходить. Из обсуждений на форуме, паразиты начинали выходить в некоторых случаях на 2-4-й день. Как противогрибковое используют льняное масло и сок чистотела с водкой 1:1 (1 чл на 100 мл воды)

 


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 655 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.007 сек.)