АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Черт, он точно больной, это же... Раздается треск и защелка просто падает на пол, а дверь с легкостью отворяется. Прижимаюсь спиной к раковине, сжимаясь от страха.

Прочитайте:
  1. E) межклеточное вещество и межклеточные контакты.
  2. E. остаточного гемостазу.
  3. E. Приточно-вытяжная вентиляция
  4. I. ЛЁГОЧНАЯ И ЛЁГОЧНО-СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ
  5. I. РАЗДЕЛ ПО ПРОБЛЕМЕ НЕДОСТАТОЧНОСТИ МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА (СИНДРОМ МИТРАЛЬНОЙ РЕГУРГИТАЦИИ)
  6. III. Симптом инкреторной недостаточности
  7. IV. Формы промежуточного и основного контроля
  8. IVтип аллергических реакций (клеточно-опосредованный).
  9. R 99 Інші неточно визначені та неуточнені причини смерті
  10. VIII. Фонд оценочных средств для проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

-Не надо, прошу, я буду... - сгребаешь меня в охапку, крепко обнимая и прижимая к себе. Ласково гладишь по голове, тихо шепча на ухо:

-Билл, я больше никогда, слышишь? Никогда в жизни не сделаю так, прости меня, малыш. Извини, - тихо укачиваешь меня. Господи, все тело и так болит, а сейчас ты просто...

-Ненавижу тебя, Том, - осторожно убираю одеяло и обнимаю тебя за талию, зарываясь носом в грудь. - У меня и так все дико болит, а ты еще громить тут все вздумал. Ремонт заставлю делать...

-Все сделаю, только прости меня, - целуешь меня в лоб и гладишь по волосам.

-Тогда сейчас ты обязан сделать мне ужин, я очень хочу есть, - вздыхаю, сладко зевая.

-Как рука?

-Болит, и даже очень, но ребра ноют сильнее, так что надо еще выбрать, что болит больше...

-Ладно, пошли есть, ты голодный, - берешь одеяло и довольно улыбаешься, когда я киваю в знак одобрения.

-Ты очень испугал меня, Том, не делай так больше, ладно? - забираю у тебя одеяло, зевая при этом. Выходим из ванной, я бегу на кухню, надеясь, что там что-то есть. Открываю холодильник и хмуро смотрю на содержимое: масло, сыр, консервы, банки с запасами на зиму. Вздыхаю и опускаю голову, понимая, что обед отменяется.

-Я не буду больше пугать тебя, ты любишь корейскую кухню? - киваю и закрываю дверцу холодильника, сажусь на скамейку и тянусь к кружке, чтобы сделать себе чай.

-Ты заказывать будешь? - киваешь мне, набирая самый ближний номер ресторана. - Тогда мне фирменное блюдо, если ты звонишь в кафе около аптеки.

Киваешь мне, одновременно рассказывая, что мы хотим на ужин. Делаешь мне чай, прижимая трубку головой к плечу. Помогаю тебе, довольно улыбаясь, но улыбка сразу же сползает с лица, и я, сжимаясь от боли, всхлипываю. Ты сразу достаешь аптечку, ища мои таблетки:

-Билл, как они называются? - переворачиваешь коробку с медикаментами, и все лекарства падают на столешницу.

Ищу глазами нужную мне упаковку, ты осторожно подходишь ко мне, задевая ногой пачку таблеток, которая несколько часов назад выпала у меня из рук. Поднимаешь лекарство и даешь мне цветную упаковку, приподнимая бровь:

-Эти? - киваю и достаю три белоснежные таблетки, закидывая их себе в рот. - Когда тебе станет легче?

-Минут через десять, - очередной поцелуй в лоб. Вздыхаешь от усталости и нервов.

-Билл, я, когда тебя на полу увидел, думал, родители по голове ударили бутылкой. Так испугался за тебя, - целуешь меня в висок, садясь на корточки рядом.

-Мне повезло, что ты вовремя приехал. Родители не виноваты, но они были в квартире, когда я упал, я слышал грохот... А они не пришли ко мне, - опускаю голову, и короткие пряди волос падают на лицо.

-Я же пришел, все нормально, мелкий, - целуешь меня в лоб, осторожно убирая волосы с глаз.

-А если бы ты не приехал? - приподнимаю бровь, хмуро смотря на светлый пол. - Тогда мне никто не помог... Совсем никто..

-Билл, не надо, малыш, пожалуйста. Только без слез... - в уголках глаз начинают блестеть слезы, и ты, качая головой, показываешь, что так делать не надо.

Целуешь меня в лоб, крепко переплетая наши пальцы, пытаюсь встать, чтобы отойти и вытереть слезы. Берешь салфетку и протягиваешь ее мне, шумно сморкаюсь, недовольно морща носик. Хихикаешь, видя мое детское выражение лица. Пихаю тебя в плечо, шмыгая красным носом. Раздается противный звонок в дверь, киваю тебе, чтобы ты открыл. Берешь из кармана деньги, подсчитывая, сколько денег надо отдать курьеру. Жду тебя за столом, устало смотря на улицу. За окном совсем темно, надо включить свет, иначе я даже поесть нормально не смогу.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 362 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)