АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Приносишь большой бумажный пакет с фирменной эмблемой ресторана.

Прочитайте:
  1. Большой и малый круги кровообращения
  2. Большой и малый круги кровообращения человека
  3. Большой круг кровообращения
  4. Большой наркоманический синдром
  5. Большой театр
  6. Бумажный «город» ос
  7. В Небольшой, кости выступают
  8. Выбегаю из комнаты и быстро открываю дверь, улыбаясь сестре, которая держит в руках небольшой стеклянный аквариум, накрытый тряпкой.
  9. Дополнительная схема «безымянный палец и большой».
  10. ДРУГИЕ МЕТОДЫ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЙ КРИВИЗНЫ ЖЕЛУДКА

-Как и просил, я взял тебе острый салат из капусты и рис с мясом утки и овощами, - довольно улыбаешься, надеясь, что выполнил мое желание. Протягиваю тебе вилку, с удовольствием киваю, буквально набрасываясь на еду.

Смеешься, открывая свою коробку с едой, убираем палочки. Сколько раз я ел в японских ресторанах, но все равно не умею ими есть. Включаешь маленький свет, снимая куртку:

-Я с тобой даже раздеться не успел, - с легким упреком.

-Бедный мальчик, - показываю тебе штангу языка, игриво смеясь.

-Дурень, - жуешь рис, морщась от неприятного вкуса овощей.

-Ты чего себе взял? - я уже убрал все овощи, которые мне не нравятся.

-Тоже, что и тебе, только забыл ломтики брокколи убрать, - ковыряешь вилкой в бумажной коробке, убирая из блюда все ненужные и невкусные компоненты. Довольно улыбаюсь, когда ты, измазав губы в соусе, пытаешься привести свое лицо в порядок.

-Свин, - довольно улыбаюсь, вытирая тебя салфеткой.

-Ага, конечно, - показываешь мне шуточный фак, продолжая есть. - Я еще чай взял, не знал, какой ты любишь, поэтому у нас есть зеленый, черный и фруктовый. Ты какой будешь?

-Фруктовый, он у них, когда сладкий, самый вкусный. Зеленый горчит, - шумно делаю глоток из кружки, согреваясь.

-Тебе лучше? - киваю, садясь по-турецки на табурете. Доедаю рис и салат, прижимаясь лбом к стеклу:

-Ты сегодня тут? Или домой поедешь?

-Не знаю. Тебе надо идти спать, так что пошли, положу тебя, - встаешь, помогая мне подняться со стула.

Крепко держа одеяло в руках, иду в комнату, уже буквально засыпаю на ходу. Укладываешь меня в кровать, и я даже не успеваю закрыть глаза, как входная дверь хлопает. И ты исчезаешь в дверях, отставив меня одного.

-Том! - резко сажусь, ничего не понимая. Ты ушел? Почему? Какого черта ты оставил меня одного?!

Томас...

Ты же сказал, что не знаешь, уйдешь ты или нет. Мог бы подождать несколько минут, всего лишь подождать, пока я засну. Медленно ползу к краю кровати и закрываю дверь на защелку, ложусь на подушку и ставлю будильник на семь утра. Поскорее бы в институт, буду заниматься сутками... И ты опять исчезнешь из моей жизни.

Все будет нормально, я буду тут, а ты там. Кстати, где - там? Я даже не знаю, где ты живешь... И я вообще о тебе практически ничего не знаю, кроме того, что ты начал пить из-за того, что тебя использовали. Я не знаю, что ты любишь есть, пить, какой твой любимый цвет, какое твое любимое животное...

Сворачиваясь в клубок, наблюдаю, как тени начинаю исчезать, фонари уже погасли.

Так страшно, не люблю темноту. Вот почему ты ушел от меня? Надо будет поговорить с тобой, хочется опять обнять тебя, прижаться к тебе и поцеловать в щеку.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 363 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)