АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ти смотрит на меня огромными глазами. Сейчас она мне напоминает девочек из аниме, у них такие же огромные глаза, только у них такие по жизни, а у этой... Загрызть ее хочется.

Прочитайте:
  1. IV. Клиническая рефракция глаза, ее аномалии. Патология глазодвигательного аппарата.
  2. S.: только вв 10 мл очень медл
  3. А от куда в тебе столько скорости?
  4. А только с Т, а G только с С.(комплементарное соединение)
  5. Анатомия наружных мышц глаза, их функция и иннервация.
  6. б) Только в белой пульпе
  7. Белая футболка, темная куртка, синие джинсы. Ясные глаза, хоть и выглядишь немного сонным, постоянно облизываешь губы, разглядывая меня.
  8. Брюнетка и ее подруги замечают Бена, как только он входит в зал. «Слишком строго одет?» — обсуждают они.
  9. В желудке расщепляются только белки.
  10. В этом и состоит главный смысл применения перехода моно-би-поли - количественные изменения (объединение систем) оправданы только в случае появления новых качеств.

-Билл, вообще страх потерял?

-Потерять то, чего не чувствуешь, невозможно.

-Ты, видно, забыл, что ты тут на птичьих правах, - глаза звезды злобно сверкают.

-А, ну если на твоих, то да, - ухмыляюсь. - Георг, мы можем поговорить с Томом наедине? - обращаюсь к тренеру, но его и след простыл. Разворачиваюсь на платформе к Тиле и сталкиваюсь с тобой:

-Билл, ты чего? - кладешь руки мне на плечи, пытаясь привести в себя.

-В нос ей дать хочется, - злюсь, хотя сам не понимаю, почему.

-Том, не трогай эту дрянь, какого черта он вообще... Ой, привет, дорогой, - девушка тут же отвлекается на другого парня и начинает заигрывать с ним. Ты стоишь спиной к ней, закрыв собою меня, твои ладони медленно скользят от плеч к шее. Облизываю губы, когда пальцы гладят затылок.

-Ты сегодня такой нервный... Волнуешься за меня? - ласкаешь пальцами скулы, наклоняешься и накрываешь мои губы своими. Не чувствую твоего вкуса, только тепло. Кладу ладони на твои узкие бедра, прижимаю тебя к себе, встаю на носочки, чтобы было удобней целоваться.

-Томми! ТОМ! Иди к нам! - Тила кричит тебе в спину и не видит, что мы целуемся, хватаясь друг за друга. Отрываюсь от тебя с легким чмоком.

-Когда это все начнется? - шепчу тебе в губы.

-Через тридцать минут. Сейчас надо переодеться, размяться, потом массаж… И Билл, сядь, пожалуйста, подальше от ринга... Я не хочу, чтобы ты... - закрываю тебе рот ладонью, улыбаюсь.

-Я сяду так близко, что ты будешь чувствовать запах моих духов, - зарываешься лицом в мои волосы и шумно вдыхаешь воздух.

-Нет, я хочу чувствовать твой запах, - кусаешь меня за ушко, проводя по мочке языком.

-Ах... - вздрагиваю, сжимая твои плечи, и отхожу от тебя. - Меня сейчас тряханет, а я должен тебя поддерживать. Тебе на ринг нужно, так что давай, иди, - киваю куда-то в сторону, и ты, поцеловав меня в лоб, исчезаешь в толпе людей. Звуки тут же оглушают меня, все вокруг бегают, шумят, многие кричат из одного угла зала в другой. Тила с кем-то разговаривает, я вижу, что ее трогают за попку, а она прижимается к сильному и высокому парню. Пытаюсь разглядеть его, но, когда вижу очертания мужчины, становится противно - Баннаси. Ухмыляюсь и делаю несколько снимков на телефон. На экране застывает сладкая парочка, которая без зазрения совести лапает друг друга. Отворачиваюсь от них. Вот почему ты сейчас ушел? Увидел бы их и послал бы эту шлюху куда подальше, она спокойно развлекается с парнем, который сейчас будет с тобой на ринге!

Вот дрянь...

-Билл, пошли, - рядом появляется Георг, у которого уже закреплен маленький микрофон, который тянется к губам на тонкой белой пластинке.

-Куда? – он тащит меня за локоть к большим двухстворчатым дверям.

-Посажу тебя на место, Том сказал, что надо в самый конец, - парень что-то говорит в микрофон.

-Я буду сидеть около ринга, тем более... Что это? – резко останавливаюсь. Посреди зала возвышается не обычный, так называемый стандарт, а ринг, похожий на клетку, где обычно дерутся дикие псы. Сетка окружает его со всех сторон, два входа с крепкими замками, и самое главное – твердый, очень твердый пол. Да если ты упадешь, то сразу же разобьешь голову!

[URL=http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/1103/3d/1beaa00198be.jpg.html][IMG]http://i037.radikal.ru/1103/3d/1beaa00198bet.jpg[/IMG][/URL]

-Так, они еще после репетиции сингла не убрали барабаны – злится Гео и объясняет мне – Думали публику музыкой разогреть, да подумали, и передумали…

Поджимаю губы, ты подходишь к нам и встаешь рядом со мной. Перевожу взгляд на тебя и приподнимаю бровь:

-Тебе загримировали шрамы? Ты сейчас выглядишь, мягко говоря, странно, - хмуро смотрю на тебя.

-Просто ты к ним привык, Би, вот тебе и кажется странным их отсутствие. Я не хочу, чтобы шрамы лишний раз рассматривали и обсуждали, - судорожно выдыхаешь. - Как тебе ринг?

-Я в шоке, мне он совершено не нравится. А если ты головой об этот бетонный пол долбанешься? Ты же последние мозги потеряешь! - возмущенно.

-Билл, пол из специального покрытия, он и на обычных рингах такой. Проблема в том, что появилась решетка, вот ты и нервничаешь, - ты тут же продолжаешь, видя мое возмущенное лицо. - Клетку захотел не я, а Баннаси, он хочет, чтобы бой был до последнего вздоха, я не стал сопротивляться, - пожимаешь плечами и тут же шлепаешь меня по попе.

-А если... Том, если он убьет тебя? - обреченно.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 346 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.008 сек.)