АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Как я мог позволить тебе выйти на ринг?

Прочитайте:
  1. Можно ли позволить ребенку привести в игровую комнату приятеля?

-Георг, - подлетаю к тренеру, который только что покинул ринг. Он нервно смотрит на меня и отвечает на незаданный еще вопрос:

-Молись, малыш, это его единственное спасение, - ты не обращаешь на нас никакого внимания, и я замечаю новую деталь на твоем теле: под накачанными мышцами груди, с левой стороны, наколот небольшой черный скорпион. Раздается гонг, и вы срываетесь с мест, сразу нанося друг другу сильнейшие удары. Ты падаешь на твердый пол, но вовремя упираешься локтями, чтобы не удариться головой. Тяжело дышишь, мимолетно смотришь в мои глаза и, сжав зубы от злости, резко поднимаешься, тряхнув головой. Георг гладит меня по плечам и успокаивающе шепчет какие-то слова.

Господи, ну зачем ты...

Майкл преодолевает твою защиту и бьет прямо в челюсть, ты делаешь несколько шагов назад, но не падаешь - тебя удерживает сетка. Проводишь рукой по лицу, и я замечаю на черной перчатке темную полосу.

Так, приехали.

Кровь.

Давай...

Бей, Том…

Нет! Ты выплевываешь капу, за ней сплевываешь кровь и злобно рычишь. На мгновение задумываешься, как удобнее ударить, но вопли, раздающиеся от зрителей, сбивают тебя, и ты налетаешь на Майкла, нанося ему такой сильный удар, что из его рта вылетает капа, а боксер падает на твердый пол.

Баннаси качает головой, вытирает рукой пот со щеки и лба и поднимается, словно уже решив, как именно порвать тебя на части.

Между вами встает рефери, не позволяя продолжить бой.

-Георг, они же порвут друг друга, - хватаю парня за локоть.

-Билл, мы не имеем право их останавливать, - качает головой.

-Это я не могу! А ты тренер, ты... - вздрагиваю от громкого удара упавшего тела на ринг. Поворачиваюсь и облегченно выдыхаю - на полу лежит Майкл, а у тебя половина лица в крови, из-за пота грим течет, и видно все шрамы.

Раздается гонг, вы расходитесь по углам, и я замечаю девушку в купальнике с табличкой в руках. Мне открывают клетку, я сразу подбегаю к тебе и сажусь перед тобой на колени. Вытираю кровь с твой щеки, но меня тут же оттаскивает Георг.

-Билл, не до тебя сейчас, уйди! - смотришь на меня почти черными глазами, недовольно переводя взгляд на тренера.

-Том! Томми, мой мальчик! - рядом с тобой оказывается Тила и обнимает за шею, Георг даже не думает уводить ее от тебя.

Поджимаю губы, ты тянешься ко мне рукой, но я выхожу из клетки, не смотря на тебя. Сажусь на свой первый ряд, поворачиваюсь к тебе. Страстный поцелуй Тилы заставляет тебя обнимать ее.

На ринге появляется пышногрудая девушка с большой карточкой с цифрой 2.

Поехали, еще немного...

Без особого энтузиазма смотришь на Тилу, затем ищешь меня глазами, а найдя, поджимаешь губы, специально вытирая их боксерской перчаткой.

Киваю, на мгновение закрывая глаза, чтобы не заплакать. Ты подходишь к центру ринга, рефери кивает, и я вздрагиваю, когда ты хватаешься за челюсть и делаешь несколько шагов назад, тяжело дышу, видя твое искаженное от боли лицо.

Встречаемся глазами, и я отвожу взгляд, закрывая рот ладонью. Делаешь пару выпадов и промахиваешься. Я слышу рев публики и, взглянув на ринг, задыхаюсь - ты лежишь на полу и пытаешься приподняться на локтях, чтобы продолжить. Рефери с большим усилием приходится удерживать Майкла, который хочет тебя добить.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 347 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)