АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Альбомы ANGELIGHT

Прочитайте:
  1. Альбомы Corciolli
  2. Альбомы G.E.N.E
  3. Альбомы Стивена Халперна

Музыка из мира Карлоса Кастанеды

Эта музыкальная серия включает 8 альбомов. Идея этой музыки заключена не столько в произведениях Кастанеды, сколько в русском движении “каcтанедийцев”. Хотя и был сохранен язык и основные понятия учения Дона Хуана, корни русских “брухо” уходят в родную землю.

В серию входят музыкальные сопровождения известных магических практик - таких как “Бег силы”, а также музыкальные интерпретации, или, точнее сказать, музыкальный перевод событий и понятий, включенных в произведения К.Кастанеды.

 

Воин Духа

Музыка для сильных и тех, кто стремится к Силе.

Воин презирает серость, хотя сам старается внешне не выделяться. Он полон энергии и стремится к победе. Хотя на самом деле, он не с кем не воюет. Он уже победил свой эгоизм, который других зовет на поле брани. Воин всегда знает, чего хочет. Когда Он не знает, чего делать, Он идет спать. Воин Духа всегда спокоен, даже когда он в ярости. Эти мысли тебе может навеять Музыка, которую напевает Воин.

 

Путешествие в Икстлан

Музыкальное путешествие к месту Силы

 

Искусство сновидения

Музыка для работы с осознанными сновидениями

 

Четыре ветра

Музыка четырех характеров, четырех сторон света

 

Безмолвное знание

Музыка для практикующих внешнее и внутреннее движение к Знанию.

 

Остановка мира

Музыка для испытания себя глубокими состояниями

 

Бег Силы

Музыкальное сопровождение известной магической практики.

 

Отдельная реальность

Музыка для проникновения в параллельные пространства сознания.

 

Галерея Энергий

Эта музыкальная серия состоит из 8 альбомов. Она посвящена миру энергий. Каждый альбом имеет свое звучание и свою особенность. Музыка перетекает от медитативной к чувственной, от медленной к быстрой и т.д., как и энергия течет с разной скоростью и в разном направлении. Слушая музыку, можно научиться замечать куда именно направлен Ваш поток энергии, уловить свой собственный ритм. Уникальность этой музыки в том, что слушающий ее, постепенно начинает лучше слышать себя самого. Много рассказов Автор услышал о том, какие новые ощущения и образы появлялись у слушателей после прослушивания “Галереи Энергий”, а у некоторых и вовсе впервые появлялись тонкие ощущения и образы.

 

Энергия Жизни

Это основа всего живого. Благодаря ей - живое живет, вместе с ней все живое умирает. Она связывает человека с недосягаемыми глубинами и несет в себе тайну жизни. Музыка открывает путь к истокам, помогает восстановить глубинные процессы жизнедеятельности человека.

 


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 382 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)