АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Посвящение в

Прочитайте:
  1. ПОСВЯЩЕНИЕ

ФОРМУЛЫ

ДЕНЕГ

"Алхимию Изобилия"

ПРАКТИЧЕСКОЕ

РУКОВОДСТВО

 

Санкт-Петербург 2001

Формулы и психотехники, приведен­ные в этой книге, содержат поистине вол­шебную силу, способную преобразить жизнь любого человека. Они были разра­ботаны влиятельными посвященческими традициями и признаны известными пси­хологами и многими людьми, проверив­шими их на практике, как доступные и эф­фективные методы, ведущие к процвета­нию, счастью и самореализации.

 

Технологии успеха, используемые на занятиях и тренингах курса «Алхимия Изобилия» и представленные в данной книге, дают возможность развить творческую силу и интуицию, избавиться от деструктивных программ, преодолеть препятствия и не­удачи, правильно работать с энергией де­нег и обрести успех, богатство и веру в себя.

 

Это - книга-посвящение, ибо взявший ее и следующий по ее пути обречен на успех и процветание во всех сферах жизни.

Это - книга смерти, ибо она несет смерть несчастьям, неудачам, бедности.

Это - книга-воскресение, ибо обратив­шийся к этой книге не сможет дальше вла­чить существование, более похожее на про­зябание.

Это - книга-дар, ибо она дарит вам са­мих себя.

Это - книга-талисман, ибо открывший тайны ее обретает все, что желает.

Эта книга бросает вызов тем, кто поко­рился унынию и разочарованию, кто лелеет безразличие и жалость к себе, кто привязан к своим неудачам и поражениям.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 384 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)