АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Вы - уникальны

«Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего — все вы».

Псалтирь 81:6

 

Каждое существо уникально. Никогда не было на свете кого-то другого, похожего на вас, и никогда больше не будет. Бог делает самую большую ставку именно на вас. Он ждет от вас многого. Вы - новый эксперимент.

 

Но люди продолжают имитировать, про­должают накапливать чужие знания, продолжают создавать ложную личность только для того, чтобы цепляться за нее, чтобы не чув­ствовать себя одинокими и потерянными. Если вы действительно хотите быть собой, прекра­тите имитировать, подражать, пытаться со­ответствовать.

 

Хватит. Вы так долго подражали, что упу­стили возможность стать собой. Но это никогда не поздно. Оставьте всякое подражание. Очистите зеркало своего существа. И сначала вы испугаетесь, ибо оно окажется пустым. Но в пустоте есть девственность, свежесть, энер­гия и возможность роста. Если вы избавляе­тесь от обусловленности, то все снова стано­вится чистым, снова течет поток сознания и жизни, его больше ничто не перегораживает.

Формула предназначения


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 386 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)