АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Воля моя - воля Божия.

Повторяя эту формулу (или любую другую, приведенную в этой книге), вы вызываете со­ответствующую энергию (шакти), вибрацию и открываете канал, соединяющий ваше созна­ние и жизнь с конкретными аспектами изоби­лия космоса. Формула является энергетическим и семан­тическим кодом. Вышеуказанная формула по­зволяет соединить несколько измерений* вре­мени, в которых протекает процесс реализа­ции цели и намерений.

 

Обычно, многие цели и желания не осуществляются и из-за того, что различные пласты нашего ментального поля, свя­занные с проекциями различных мерностей вре­менного континуума, содержат огромное коли­чество «психического мусора и останков» в виде противоположных желаний, устремлений, ос­тавшихся с прошлых воплощений, привнесенных из будущего или вторгшихся из различных об­ластей коллективного сознания.

 

Формула цели, наделенная особой энергети­ческой структурой, позволяет пройти сквозь «этажи» времени и ума и сократить до мини­мума время между определением цели и осуще­ствлением цели. Теперь вам может быть по­нятна метафизическая аксиома «все желания исполняются». Итак, все ваши цели осуществятся. Но важно, чтобы это были ваши цели. (*Читатели, не знакомые с теориями многомерности вре­мени, могут обратиться к работам Р. Тулку, визионера Д. Андреева, лауреата Нобелевской премии ам. физика К. Сапревана и др.)


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 388 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)