АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Успокоительные приготовления

Прочитайте:
  1. Вакцины и их виды, способы приготовления и применения. Токсины и анатоксины. Отечественные вакцинные препараты. Успехи и задачи здравоохранения в борьбе с инфекционными болезнями.
  2. ВАШ СТИЛЬ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ
  3. Для приготовления 20 суппозиториев необходимо 1,11 г эритромицина.
  4. Перечень блюд и технология их приготовления
  5. Приготовления к появлению ребенка
  6. ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
  7. РЕЖИМЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ВОДНЫХ ИЗВЛЕЧЕНИЙ
  8. Укажите правильное чередование основных этапов приготовления
  9. Экспресс-метод приготовления срезов

Успокоительное средство или транквилизатор (или транквилизатор, см. американца, и британские английские различия в правописании) вещество, которое вызывает успокоение, уменьшая раздражительность или волнение.

В более высоких дозах это может привести к произнесенной нечленораздельно речи, поражая походку плохое суждение и медленные, неуверенные отражения. Дозы успокоительных средств, такие как benzodiazepines, когда использующийся в качестве снотворного средства вызвать сон, имеют тенденцию быть выше, чем количество раньше уменьшало беспокойство, тогда как только низкие дозы необходимы, чтобы обеспечить мирный и успокаивающийся успокоительный эффект.

Успокоительные средства могут неправильно использоваться, чтобы произвести чрезмерно-успокаивающий-эффект (алкоголь, являющийся классическим и наиболее распространенным успокаивающим препаратом). В случае передозировки или если объединено с другим успокоительным средством, многие из этих наркотиков могут вызвать бессознательное состояние (см. снотворное средство), и даже смерть.

Есть некоторое наложение между условиями ''успокоительное средство'' и ''снотворное средство''. Условия описывают отличные эффекты, но лекарства, которые вызывают один из этих эффектов часто также, вызывают другой.

Авансы в фармакологии разрешили более определенное планирование рецепторов и большую селективность агентов, которая требует большей точности, описывая этих агентов и их эффекты:

• Транквилизатор относится определенно к влиянию на беспокойство. (Однако, некоторый benzodiazepines может быть всеми тремя: успокоительные средства, снотворные средства и транквилизаторы).

• Транквилизатор может относиться к транквилизаторам или антипсихотическим средствам.

• Усыпляющее и снотворное - почти синонимы для снотворных средств.

Терапевтическое использование

Доктора часто назначают успокоительные средства пациентам чтобы к унылому беспокойство пациента, связанное с болезненными или вызывающими беспокойство процедурами. Хотя успокоительные средства не облегчают боль в себе, они могут быть полезным дополнением к анальгетикам в подготовке пациентов для хирургии и обычно даются пациентам прежде, чем они будут обезболены, или перед другими очень неудобными и агрессивными процедурами как сердечное зондирование, колоноскопия или MRI. Они увеличивают tractability и согласие детей или неприятных или требовательных пациентов. Пациенты в отделениях интенсивной терапии почти всегда успокаиваются (если они не без сознания от своего условия так или иначе).

Успокоительная зависимость

Некоторые успокоительные средства могут вызвать физиологическую и психологическую зависимость когда взято регулярно в течение времени, даже в терапевтических дозах.

Зависимые пользователи могут заболеть абстиненцией в пределах от неугомонности и бессонницей к конвульсиям и смерти. Когда пользователи становятся в психологическом отношении зависимыми, они чувствуют, как будто они нуждаются в препарате, чтобы функционировать, хотя физическая зависимость не обязательно происходит, особенно с кратким курсом использования. В обоих типах зависимостей, находя и используя успокоительное средство становится центром в жизни. И физическую и психологическую зависимость можно рассматривать с терапией Опасности объединить успокоительные средства и алкоголь

Дополнительная информация: Объединенное Опьянение Препарата

Успокоительные средства и алкоголь иногда объединяются рекреационно или небрежно.

Так как алкоголь - сильнодействующее успокоительное средство, которое замедляет функция мозга и снижает дыхание, эти два вещества составляют действия друг друга, и эта комбинация может оказаться фатальной.

Успокоительные средства и амнезия

Успокоительные средства могут иногда оставлять пациента с долгосрочной или краткосрочной амнезией. Лоразепам - одно такое фармакологическое вещество, которое может вызвать anterograde амнезию. Пациенты отделения интенсивной терапии, которые получают более высокие дозы за более длинные периоды, как правило через капельницу, более вероятно, испытают такие побочные эффекты.

Успокоительные средства и преступление

Успокоительные средства - обычно алкоголь, но также и GHB, Flunitazepam (Rohypnol), и до меньшей степени, temazepam (Restoril), и (Сведущего) midazolam - известны за их использование в качестве наркотиков изнасилования на свидании (также названный Микки) и управляемый не подозревающим покровителям в барах или гостям на вечеринках, чтобы уменьшить обороноспособность намеченных жертв. Эти наркотики также используются для того, чтобы ограбить людей.

Статистические краткие обзоры предполагают, что использование пронзенных успокоительным средством напитков для того, чтобы ограбить людей фактически намного более характерно, чем их использование для насилия. О случаях преступников, берущих rohypnol самих прежде, чем они совершат преступления, также сообщили, поскольку потеря запрещений от коврика может увеличить их уверенность, чтобы передать преступление, и амнезия, произведенная препаратом, мешает полиции опрашивать их, если они пойманы.

 

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 255 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)