АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ТЕКСТ A

Прочитайте:
  1. B тексте содержатся орфографические ошибки. Выпишите предложения с ошибками и исправьте их. Переведите текст на русский язык.
  2. II. Форматирование текста
  3. АВТОСЕМАНТИЯ ОТРЕЗКОВ ТЕКСТА
  4. ВИДЫ ИНФОРМАЦИИ В ТЕКСТЕ
  5. Запис цифрової інформації у професійних текстах
  6. ИНТЕГРАЦИЯ И ЗАВЕРШЕННОСТЬ ТЕКСТА
  7. Информация за текста
  8. Исследование интеллекта в контексте проблемы обучаемости
  9. Как сам сдаваемый текст выглядит:
  10. Кодирование текстовой информации

Многими успокоительными средствами можно злоупотребить, но барбитураты и benzodiazepines ответственны за большинство проблем с успокоительным использованием из-за их широко распространенного развлекательного или немедицинского использования. Люди, которые испытывают затруднения, имея дело с напряжением, беспокойством или бессонницей, могут злоупотребить или стать зависящими от успокоительных средств. Некоторые потребители героина могут взять их или чтобы добавить их препарат или заменить его. Стимулирующие пользователи могут принять успокоительные средства, чтобы успокоить чрезмерную нервность. Другие принимают успокоительные средства рекреационно, чтобы расслабить и забыть их заботы. Передозировка барбитурата - микшер в почти одной трети всех связанных с наркотиками смертельных случаев, о которых сообщают. Они включают самоубийства и случайные отравления препаратом.

Смерти от несчастного случая иногда происходят, когда сонливый, смущенный пользователь повторяет дозы, или когда успокоительные средства взяты с алкоголем. В США, в 1998, о в общей сложности 70,982 успокоительных воздействиях сообщили американским токсикологическим центрам, из которых 2310 (3.2%) привел к главной токсичности, и 89 (0.1%) привел к смерти. тAbout, которые половина всех людей допустила в отделения неотложной помощи в США в результате немедицинского использования успокоительных средств, имеют законное предписание для препарата, но приняли чрезмерную дозу или объединили его с алкоголем или другими наркотиками.

 

Есть также серьезные парадоксальные реакции, которые могут произойти вместе с использованием успокоительных средств, которые приводят к неожиданным результатам в некоторых людях.

Малкольм Лэдер в Институте Психиатрии в Лондоне оценивает уровень этих неблагоприятных реакций приблизительно в 5%, даже в краткосрочном использовании наркотиков.

Парадоксальные реакции могут состоять из депрессии, с или без убийственных тенденций, боязней, агрессивности, сильного поведения и признаков, иногда неправильно диагностируемых как психоз.

TEXT

Многие успокоительные можно злоупотреблять, но барбитураты и бензодиазепины несут ответственность за большинство проблем, с седативным применения из-за их широкого отдыха или немедицинское использование. Люди, которым трудно справляться со стрессом, тревогой или бессонница может чрезмерного или попасть в зависимость от седативных средств. Некоторые потребители героина может принять их либо дополнить их препарат или заменить его. Стимулирующие пользователи могут принимать седативные средства, чтобы успокоить чрезмерную нервность. Другие принимают успокоительные рекреационное, чтобы расслабиться и забыть о своих заботах. Передозировки барбитуратов фейдер почти треть всех зарегистрированных связанных с наркотиками смертей. Они включают в себя самоубийств и случайных отравлений наркотиками.

Случайная смерть иногда происходят, когда сонный, растерянный пользователь повторяет дозах или при седативные средства принимаются с алкоголем. В США в 1998 году, в общей сложности 70982 седативное воздействие, как сообщалось, США токсикологических центров, из которых 2310 (3,2%) привело к крупным токсичности и 89 (0,1%) в результате death.тAbout половины всех людей, поступивших в неотложной помощи в США в результате немедицинского употребления седативных средств имеют законные предписания для наркотиков, но взяли чрезмерной дозы или в сочетании с алкоголем или другими наркотиками.

 

Существуют также серьезные парадоксальных реакций, которые могут возникнуть в связи с использованием седативных препаратов, которые приводят к неожиданным результатам у некоторых людей. Малкольм Lader в Институте психиатрии в Лондоне оценивает частоту этих побочных реакций примерно на 5%, даже в краткосрочной использования наркотиков.

Парадоксальные реакции может состоять из депрессии, с или без суицидальных наклонностей, фобии, агрессивность, агрессивное поведение и симптомы иногда неправильно диагностируются как психозы.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 296 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)