АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Не знаю, сколько тут уже пролежал, но, кажется, я привыкаю к этому холодному душу. Или я умираю?

Прочитайте:
  1. II. тип. Для каждого вопроса, пронумерованного цифрой, подберите один или несколько ответов (один и тот же ответ может быть использован несколько раз).
  2. А ТЕПЕРЬ НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ УПРАЖНЕНИЙ
  3. Амебициды подразделяют (в зависимости от локализации дизентерийных амёб в организме) на несколько групп.
  4. Аутоиммунное органоспецифическое заболевание формирование несколько антиген к тиероглобулину.
  5. В соответствии со структурой и происхождением Аг подразделяют на несколько видов.
  6. Во сколько раз могут увеличивать объекты наиболее часто используемые объективы?
  7. Выберите несколько правильных ответов
  8. Выберите несколько правильных ответов
  9. Выберите несколько правильных ответов.
  10. Вытаскиваю из воды мокрую тряпку, завязываю на ней узел. Я не знаю, что делаю, честно.

Рядом со мной послышались шаги, потом шлепки по мокрому полу, скрип и холодная вода перестала на меня литься. На смену воде пришёл холодный воздух, который тут же обхватил всё мое тело. Я весь задрожал, и моё тело покрылось гусиной кожей.

Я слышал, как он ходил возле меня и что-то бубнил себе под нос. Я вздрогнул от его прикосновения к моему плечу. Я сжался сильнее.

-Ты же сам виноват, Фрэнки. Я говорил тебе слушаться меня, но ты сам напросился. – Всё это время его голос был тихим и успокаивающим.

Он нежно гладил меня по плечу.

-Попытаемся в следующий раз избежать этого, хорошо?

-Д-д-да.

-Можешь идти?

Я отрицательно покачал головой. После этого он перевернул меня на спину и одним рывком поднял с пола. Мне надо было немного времени, чтобы понять тот факт, что он несёт меня на руках. Теперь я точно чувствую себя бабой.

-Я поменял постель, потому что та была в крови. Думаю, ты не будешь против, – проговорил он, когда занёс уже в мою… комнату.

Да, скорей всего она стала уже моей комнатой.

Джерард уложил меня на койку. Я простонал сквозь зубы, когда моя задница прижалась к ней. Он провел рукой по моим волосам и поцеловал в лоб. Затем он вышел на пару минут из комнаты и вернулся с уже чистой одеждой. Он положил её возле меня, а сам ушел, закрыв за собой дверь на замок.

Ну, вот опять..


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 468 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)