АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Я вздрогнул от его прикосновения.

Прочитайте:
  1. Его холодная рука коснулась моего члена. Я вздрогнул от этого прикосновения.

-Ты… правда, не сделаешь мне больно?

-Не сейчас – сказал он шепотом и начал целовать мою шею.

Его рука поднимается вверх и начинает гладить мою грудь. Он переворачивает меня на спину, и садится на мои бедра. Пальцами ловко расстегивает рубашку. Я немного приподнимаюсь. Он снимает её и откидывает на пол. Его руки начинают гулять по моему телу, от чего моя кожа покрывается мурашками. Я тяжело сглатываю и прикрываю глаза. Он сказал, что не сделает мне больно, и я ему поверил. Джерард опускается ко мне, и я чувствую на своём лице его горячее дыхание. Я приоткрываю губы в надежде, что он меня поцелует, но вместо этого он покрывает поцелуями шею, плечи, грудь, живот. Я тихо постанываю. Джерард опускается ещё ниже и покусывает мой член, через ткань штанов. Он немного приподнимается и расстегивает их. Через некоторое время я лежу полностью обнаженный, но Джерард все ещё одет.

Он остановился. Я открываю глаза и смотрю на его черный силуэт. В темноте очень плохо видны его черты лица. Чего он хочет?

Он снова нависает надо мной. Джерард берет одну мою руку и направляет её к себе.

-Раздень меня.

Я сглатываю ком в горле и дрожащими руками снимаю его куртку. Она летит на пол, тоже самое происходит и с его рубашкой. У меня не хватит смелости, чтобы снять его штаны. Проходит минута, другая. Джерард тяжело вздыхает и садится на мои бедра. Я слышу звук, расстегивающийся молнии, он немного приподнимается и потом садится на мои бедра уже голой задницей.

Он снова нависает надо мной. Быстрый поцелуй в губы, и он опускается снова к шее. Я становлюсь смелее и запускаю руки ему в волосы. Слышу его стон. Возбуждение растет с каждой минутой, и я уже не боюсь этого.

Его рука поглаживает мои зад и поднимается вверх. Я немного раздвигаю ноги. Он провел пальцем между яиц и обхватив рукой мой возбужденный член. Он водит по нему и тем самым он становится тверже с каждым прикосновением. Я постанываю от каждого его прикосновения.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 485 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)