АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Как действует нано косметика (Nano cosmetics)?

Прочитайте:
  1. Ангиотензиноген с которым взаимодействует в крови активный ренин
  2. Иногда позиция руководителя фирмы действует разрушительно на весь коллектив.
  3. Как определить что камень воздействует на психику?
  4. Как пот воздействует на нашу оценку температуры тканей, которые мы пальпируем?
  5. Профессиональная косметика: на что способны энзимы?
  6. Цититон (цитизин) взаимодействует с холинорецепторами
  7. Чем отличается косметика с энзимным комплексом от косметики обычной?

Большинство обычных кремов из числа так называемой «поверхностной косметики» не достигают глубоких слоев кожи, оставаясь на поверхности. Такие кремы могут хорошо защищать кожу и не более того. Нано косметика действует на уровне атомов, доставляя увлажняющие компоненты и антиоксиданты, в так называемых «нано сферах» или «нано сомах» – маленьких капельках, которые в миллионы раз меньше частицы песка.

Нано сомы проникают очень глубоко в кожу, принося с собой увлажняющие компоненты и удаляя мертвые клетки глубоко под поверхностным слоем кожи.

Нано сомы – это микро шарики, наполненные различными активными веществами – например, витаминами. Проникая вглубь эпидермиса, оболочка такого шарика растворяется, и кожа питается изнутри.

 

Нано сомы – это микро шарики, наполненные различными активными веществами – например, витаминами и т.д. Проникая вглубь эпидермиса, оболочка такого шарика растворяется, и кожа питается изнутри.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 419 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)