АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Линекс (Linex)

Прочитайте:
  1. Доступная по цене альтернатива Линексу
  2. Предупреждение кишечного дисбактериоза («Линекс», «Дюфалак»)

Фармакологическое действие: Оказывает антидиарейное (противопоносное) действие, восстанавливает нормальную микрофлору кишечника.
Показания к применению: Острая и хроническая диарея различного происхождения у грудных младенцев, детей и взрослых, медикаментозные дисбактериозы, метеоризм, острый и хронический гастроэнтероколиты
Способ применения: Взрослым внутрь по 2 капсулы 3 раза в день, запивая небольшим количеством жидкости; грудным детям и детям до 2 лет - по 1 капсуле 3 раза в сутки; детям от 2 до 12 лет - по 1-2 капсулы 3 раза в сутки вместе с чаем.
Форма выпуска: Капсулы по 1 г в упаковке по 16 штук.

 

БИФИФОРМ(BIFIFORM)

Фармакологическое действие:Эубиотик. оказывает нормализующее действие на количественный и качественный состав микрофлоры кишечника. Действие обусловлено как непосредственным прямым эффектом входящих в состав препарата, так и опосредованным - стимуляция местного кишечного звена иммунитета;обладает высокой выживаемостью в кишечнике человека и высокой скоростью роста..

Дозировка:При острой диарее препарат необходимо принимать по 1 капсуле 4 раза в день до нормализации стула. Затем прием препарата необходимо продолжить в дозе 2-3 капсулы в сутки до полного исчезновения симптомов.Для нормализации микрофлоры кишечника и поддержки иммунной системы препарат назначают в дозе 2-3 капсулы в сутки 10-21 день.Пациентам с непереносимостью лактозы рекомендуется принимать препарат по 1 капсуле 3 раза в сутки.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 297 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)