АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Поднимание коленей из виса / с локтевых упоров

Из виса на перекладине или с локтевых упоров подтягивают колени к животу. Выдох при подъеме коленей. В вис переходят очень осторожно и плавно! Используют подставку, чтобы взяться за перекладину или встать на локтевые упоры и постепенно переносят вес на руки. Опуская колени, ислючают реверсивное движение ног дальше фронтальной плоскости. Целесообразно сочетать упражнение с криотерапией. Упражнение эффективно при люмбалгии, торакалгии, ишиалгии.

 

Все упражнения НЕ ДОЛЖНЫ ПРИНОСИТЬ БОЛИ!!!

 

В случае возникновения вопросов звоните Вашему лечащему врачу (495)714-85-54, 714-85-63 или отправьте нам сообщение на электронный адрес vosstmed@mail.ru или на стене в нашем сообществе В КОНТАКТЕ.

 


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 287 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.007 сек.)