АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Битва обличения

Обличение не всегда должно быть битвой. Но, обличая контролера, вы должны быть сильным, потому что контролеры — не самые логически думающие люди, с которыми приходится иметь дело. Они ослеплены отсутствием безопасности.

Вы должны сказать контролеру: "Ты так [говорите конкретно] контролировал меня. Я люблю тебя, но подобных вещей в моей жизни больше не будет. Ты должен измениться, иначе у нас не может быть никаких отношений".

На это вы можете получить несколько разных от­ветов. Обвинив человека в контроле над вами, вы, скорее всего, услышите протест: "Я не пытаюсь контролировать тебя. Я люблю тебя. Все, что я делал, было для твоего же блага. Ты хочешь сказать, что ни во что не ставишь все мои усилия?"

Или же контролер станет все валить на вас и попытается скрыть свои ошибки и все то, что сделал неправильно, представив это таким образом, что это все ваша вина.

Если вы не очень сильны, то соскользнете со своего положения в Духе в мир душевный, т. е. в мир эмоций. Контролер будет продолжать: "Ты знаешь, что я тебя люблю; нам просто необходимо все уладить". Вы рас­плачетесь и скажете: "О, я знаю". И вы снова попали в капкан контроля!

Контролер проявит все типы сильных эмоции: гнев, ревность, гордыню, страх и многое другое. Никакой нормальный человек не может так быстро менять эмо­ции; это еще одно свидетельство работы контролиру­ющих духов в этом человеке. Если вы действительно сильны в Господе, то сможете, посмотрев, назвать поименно всех проявившихся духов.

Знайте следующее: вы на войне, а не в отпуске. Если вы слабы, то вам лучше позвать команду сильных мо­литвенных воинов, чтобы те ходатайственной молитвой прикрывали вас, когда вы будете входить в битву.

После того, как обличение закончено, не сидите и не думайте над случившимся. Вообще не думайте об этом! Выкиньте это из головы. Вместо того чтобы думать об этом и снова и снова прокручивать это в мыслях, встаньте и, молясь, походите по комнате.

 

Цена

Всегда есть те, кто не хочет платить цену хождения с Господом. Эти люди лучше останутся в своей малень­кой колее и не будут беспокоиться по поводу перемен.

Если вы действительно желаете идти дальше с Господом, то вам, скорее всего, придется заплатить цену: может случиться так, что придется принять очень труд­ное решение и оторваться от своих друзей или других близких знакомых, которые сами не хотят идти и вам не дают.

Вы будете и дальше любить их, молиться за них, общаться с ними и даже время от времени заходить к ним; однако с любовью и твердостью вы не дадите им сдерживать вас и разубеждать вас в том, что нужно делать то, что необходимо для исполнения своего выс­шего призыва и достижения цели.

Не склоняйтесь перед отсутствием безопасности у другого человека и не служите ему. Не позволяйте страху уничтожить вашу судьбу, миссию на земле, данную вам Богом. Будьте смелы и сильны, поступайте с состраданием Божьим и завоевывайте народы в Его имя!

 

 

Глава 13


Дата добавления: 2015-12-15 | Просмотры: 355 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)