АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Цена – 150 В/шт. Остаток – 4 шт (по 100 капсул)

Прочитайте:
  1. Авитаминозы протекают в организме очень тяжело и возникают при отсутствии витаминов в организме. Недостаток же тех или иных витаминов чреват для организма гиповитаминозами.
  2. Избыток или недостаток каких гормонов характерен для гипер- или гипотиреоза?
  3. Какое заболевание может возникнуть у детей грудного возраста при употреблении воды, содержащей сульфаты 70 мг/л, сухой остаток 500 мг/л, нитраты 50 мг/л, фтор 0,7 мг/л
  4. Недостаток каких гормонов аденогипофиза может привести к
  5. Недостаток фтора (энзоотический кариес)
  6. Цена – 100 В/шт. Остаток – 14 шт (по 100 капсул)
  7. Цена – 120 В/шт. Остаток – 2 шт (85 мл)
  8. Цена – 130 В/шт. Остаток – 12 шт (по 100 капсул)
  9. Цена – 150 В/шт. Остаток – 16 шт (по 100 капсул)

Капсулы Ныак-Па-Мо. Средство от аллергии и кожных заболеваний. Ныак-Па-Мо применяется при лечении различных видов аллергических реакций на коже и при хронических и инфекционных заболеваний верхних дыхательных путей и легких (бронхиты, астма), кашель, при реакции организма на цветочную пыльцу, на шерсть животных, аллергию, вызванную укусами насекомых, крапивница, лишай, фурункулы, псориаз.

Способ применения: 1-2 капсулы 3 раза в день через 30 минут после еды. Курс 1 месяц, повтор через 6 месяцев.
Цена – 130 В/шт. Остаток – 11 шт (по 100 капсул)

Капсулы Пет Сан Кет (PET SAN KET). От геморроя и варикоза. Предотвращает появление геморроидальных узлов, уменьшает их в размерах и способствует втягиванию их внутрь, а так же уменьшает зуд и жжение в области заднего прохода, кровотечение, ощущение влаги. Используется также как средство против варикоза и тромбоза. Эффективно удаляет застойные явления в венах и тканях, уменьшает отечность. Из-за содержания большого количества витамина С, применяется для лечения цинги. Способ применения: 2 капсулы 3 раза в день до еды.
Цена – 150 В/шт. Остаток – 2 шт (по 100 капсул)

Капсулы ХЭМ (Хаам). Для лечения сахарного диабета. Хаам - это популярное фитосредство для лечения сахарного диабета на основе древесной желтой гладкой лианы. Препарат Хаам способствует снижению уровня сахара в крови, нормализует кровяное давления, очищает вены и сосуды от холестериновых бляшей, улучшает память. Рекомендуется принимать при сахарном диабете 1и 2 типа в сочетании с медикаментозным препаратами. Во время приема препарата Хаам, рекомендуется повысить потребление кальцийсодержащих продуктов (молочные продукты, рыба, зеленые овощи). Нормализует артериальное давление, снижает уровень холестерина в крови., улучшает кровоснабжение органов и тканей, помогает при варикозном расширении вен. Способ применения: 2 капсулы 2 раза в день (утром и вечером) перед едой.

Цена – 130 В/шт. Остаток – 5 шт (по 100 капсул)

Капсулы Ма Ра Кии Ноп (горькая тыква). Общеукрепляющий, противовирусный препарат. Горькая тыква считается в Японии растением, продлевающим жизнь. Ма Ра Кии Ноп является мощным иммуностимулятором. Также этот препарат обладает противовирусным, противовоспалительным, противоотечными свойствами. Капсулы Горькая тыква является стимулятором при коликах, при запорах. Способствует снижению сахара в крови. Капсулы богаты калием, серотонином и амминокислотами, такие как глутаминовая кислота, б-аланин, фенилаланина, пролина, аминомасляной кислоты, которые так необходимы для полноценной работы нашего организмя. Белок МАР30 борется со злокачественными новообразованиями, препарат хорош для профилактики онкозаболеваний.


Дата добавления: 2015-12-15 | Просмотры: 564 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)