АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Контакты

Прочитайте:
  1. Материи. Строение и свойства биологической мембраны. Межклеточные контакты

2 контакта

 

Ксения Волк

няня-сиделка

Армагедон Shadow

дежурный врач

+ Открытая палата пациента Людоед +

г.Чебаркуль, палата психиатрического стационара ОР(с)

Описание:

Придя сюда вы отказываетесь в полной мере от заявлений,жалоб и исков и обязаны в полной мере принять Правила! Если НЕТ, то ухадите аццудо!
Правила групп ОР (с):
------------------
ВНИМАНИЕ!! ПРОСМАТРИВАЯ МАТЕРИАЛЫ ЭТОЙ ГРУППЫ, ВСТУПАЯ В ГРУППУ, ОТКРЫВАЯ АЛЬБОМЫ ГРУППЫ, ПРОСМАТРИВАЯ ФОТО И ДРУГОЕ НЕ ОГОВОРЁННОЕ, ВЫ ЗАВЕДОМО И БЕЗОГОВОРОЧНО ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ВСЕХ ИСКОВ, ЖАЛОБ, ПРИТЕНЗИЙ, ЗАЯВЛЕНИЙ И ОБРАЩЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ ГРУППЫ В ЛЮБЫЕ АДМИНИСТРАЦИИ, СТРУКТУРЫ,ОРГАНЫ И ДРУГИЕ НЕОГОВОРЕННЫЕ, РОВНО КАК И В ОТНОШЕНИИ МАТЕРИАЛОВ ГРУППЫ И ИХ АДМИНИСТРАТОРОВ!!! ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - СРОЧНО ПОКИНЬТЕ ГРУППУ!!! Администрация группы не несёт ответственности за к.л. наступившие последствия от вашего присутствия в группе.
Прежде,чем знакомиться с материалами группы, вы обязаны прочитать Правила. Ознакомление с материалами группы означает ваше согласие с Правилами. Если Правила вас не устраивают, то идите оццуда!
ПРАВИЛА В ПЕРЕВОДЕ НА ЯЗЫК ПАЦИЕНТОВ СТАЦИОНАРА И ПРИБЛИЖЁННЫХ К СТАЦИОНАРНОМУ СОСТОЯНИЮ ЛИЦ НА ПЕРВОБЫТНОМ ГОМО-НЕАНДЕРТАЛЬСКОМ ЯЗЫКЕ ЗДЕСЬ
http://vk.com/topic-30800029_25650620
...................
ВНИМАНИЕ! Участниками группы являются не пациенты, а учёные и гости клуба, факультативно желающие наблюдать за исследованиями подопытных.
пациенты - дети первого и второго поколения в возрасте до 18 лет ликвидаторов последствий на ЧАЭС (1986-1987 годы), инвалиды чернобыльской катастрофы, получивших или перенёсших лучевую болезнь и эвакуированных в 1986 г. из зоны отчуждения.

За мат, оскорбления, флуд и передёргивания в группе - бан.
***********************
о правах на фото группы:
______________________

фото для страницы группы взято из открытых источников свободного доступа. копирайты (права) на фото не установлены и не заявлены, что является молчаливым согласием владельца на использование фотоматериала. лица на фото нет, поэтому принадлежность и личность владельца установить невозможно.
***********************
Это частная группа в рамках художественного произведения..
цензура в России запрещена Конституцией РФ.
Ад-Министраторы.

Местоположение:

приёмник-распределитель ОР(с), 9 Мая, 1, Чебаркуль

Начало:

сегодня в 18:00

Окончание:

22 марта 2022 в 22:00

 


Дата добавления: 2015-02-06 | Просмотры: 497 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)