АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Зачисление в Колледж

Прочитайте:
  1. АОУ СПО РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»
  2. АОУ СПО РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»
  3. В ГБОУ СПО МО «Коломенский медицинский колледж»
  4. ГАПОУ РБ «Салаватский медицинский колледж»
  5. ГБОУ СПО СК «Будённовский медицинский колледж»
  6. ГОУ СПО Бирский медико-фармацевтический колледж МЗ РБ
  7. ГОУ СПО «Петрозаводский базовый медицинский колледж»
  8. Медицинский колледж «Интердент»
  9. Медицинский колледж № 1

7.1. Поступающий представляет оригинал документа государственного образца об образовании (квалификации) до 14 августа 2015 года.

7.2. По истечении сроков представления оригиналов документов об образовании директором колледжа издается приказ о зачислении лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению для обучения по образовательным программам по результатам вступительных испытаний. Приложением к приказу о зачислении является пофамильный перечень указанных лиц. Приказ с приложением размещается на следующий рабочий день после издания на информационном стенде приемной комиссии и на официальном сайте колледжа.

7.3 Зачисление на бюджетные места проводится 18 августа 2015г. Зачислению подлежат лица, подавшие заявление на поступление, представившие оригинал документа государственного образца об образовании (квалификации).

7.4. В случае, если численность поступающих превышает количество мест, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджета Московской области, колледж осуществляет прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по специальностям на основе результатов освоения поступающими образовательной программы среднего (полного) общего образования, указанных в представленных поступающими документах государственного образца об образовании, а именно:

- средний балл аттестата;

- оценка по профильным дисциплинам в аттестате. (русский язык, химия, биология)

7.5. Зачисление в Колледж при наличии мест, оставшихся вакантными продлевается до 1 октября текущего года.

7.6 Приложением к приказу о зачислении является пофамильный перечень указанных лиц. Приказ с приложением размещается на следующий рабочий день после издания на информационном стенде приемной комиссии и на официальном сайте Колледжа.

7.7 Группы нового набора формируются в соответствии с Типовым положением об образовательном учреждении среднего профессионального образования, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 18.07.2008г. №534. Численность студентов в учебной группе, обучающихся за счет бюджетных средств устанавливается 25-30 человек


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 555 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)