АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Правда. Если человек осмысленно говорит только правду, то чиста его Совесть

Прочитайте:
  1. Правда.

Если человек осмысленно говорит только правду, то чиста его Совесть. Даже все биохимические процессы в организме человека проходят в благоприятном режиме. И наоборот. Если человек лжёт, что нарушается вся слаженная работа организма человека. Организм протестует против лжи. Кстати, именно на этой особенности организма сопротивляться лжи, основан принцип действия детектора лжи. Из этого следует очевидный вывод: правда является составной частью Матрицы Жизни Человека.

 

Настоящая человеческая цель.

Если человек не имеет настоящей человеческой цели, значит, он живёт безцельно. А это противоречит самой природе человека и искажает Матрицу Жизни Человека. Очень часто бывает так, что умирающий человек, имеющий настоящую человеческую цель, побеждает болезнь и живёт до тех пор, пока не достигнет цели. И наоборот, человек, не имеющий цели, умирает гораздо раньше своего срока.

Я специально подчёркиваю, что речь идёт о настоящей человеческой цели. Приобретение нового планшета или автомобиля не должно быть целью жизни. Рождение ребёнка, воспитание из этого ребёнка настоящего человека, создание благоприятных условий для своих детей, спасение своего народа – вот такие должны быть цели у настоящего человека.

 


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 320 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)