АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Растительная пища

Прочитайте:
  1. Почему вредна жирная пища.
  2. Растительная группа
  3. Растительная клетка как осмотическая система
  4. Растительная клетка.
  5. Что дает организму растительная пища – источник энзимов

Я уже писал про то, что человеку необходимо питаться растительной пищей. Такова физиология человека. Но я намеренно включил этот раздел в список Матрицы Жизни Человека. Дело в том, что в том случае, когда человек питается растительной пищей, у него изменяется вся логика поведения. Он перестаёт участвовать в глобальном конвейере узаконенного убийства беззащитных животных. Лишение жизни животного противоречит Матрице Жизни Человека. Согласно Матрице Жизни Человека человек должен создавать новые жизни, а также создавать условия для рождения. Но никак не убивать. Современный мир поразил вирус лицемерия. Когда люди только говорят о добром отношении к другим существам, но на деле употребляют в пищу трупы убитых животных. Для ещё одного доказательства человеческого лицемерия можно привести пример с шубами. Если бы люди знали изнанку этого бизнеса на крови, то имея Совесть, они бы никогда не одели шубу. Но бизнес этот только развивается, лишь подчёркивая деградацию человеческого сообщества. В интернете можно найти и просмотреть на концлагеря для животных. Или чего стоит бойня дельфинов в Дании или Японии. Считающие себя цивилизованными люди убивают дельфинов, оправдывая эту самую настоящую бойню примитивным голодом. Я ещё мог бы в это поверить, если бы речь шла о туземных племенах или народах Крайнего Севера. Но датчане и японцы – это далеко не туземцы. Значит корень проблемы значительно глубже. Искажение Матрицы Жизни Человека.

А когда человек понял и осознал простую вещь, что лишать жизни живое существо не приемлемо, то этот человек неизбежно превращается из двуногого животного в Человека Разумного.


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 316 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)