АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Девушка Лия, возраст 20 лет

Прочитайте:
  1. F60-F69 РАССТРОЙСТВА ЛИЧНОСТИ И ПОВЕДЕНИЯ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ
  2. F9 Поведенческие и эмоциональные расстройства, начинающиеся обычно в детском и подростковом возрасте
  3. V.1. Женщины детородного возраста и беременные
  4. V1:Методы обследования в стоматологии детского возраста
  5. А в каком же возрасте дети познают вкус вина?
  6. А) ускорение костного возраста по отношению к паспортному
  7. АКСЕЛЕРАЦИЯ ЭПОХАЛЬНАЯ И ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, БИОЛОГИЧЕСКИЙ И ПАСПОРТНЫЙ ВОЗРАСТ
  8. Акселерация, ретардация, децелерация. Социально-гигиеническое значение изменения темпов возрастного развития.
  9. АЛГОРИТМ ПОСТАНОВКИ ГАЗООТВОДНОЙ ТРУБКИ ДЕТЯМ РАННЕГО ВОЗРАСТА
  10. АЛГОРИТМ ПОСТАНОВКИ ГОРЧИЧНИКОВ ДЕТЯМ РАННЕГО ВОЗРАСТА

Диагноз: Холодовая аллергия.

Анамнез: Заболела осенью 2006г., когда при понижении температуры воздуха до -7 градусов Цельсия начался отек и покраснение лица. Прием супрастина помог, но со слов девушки очень медленно. В последствии при каждой прогулке по улице, и температуре воздуха – 5 градусов через 20- 30 минут отекало и краснело лицо и руки (открытые части тела). Эти явления проходили в течении 2-3 часов, при нахождении в теплом помещении. При уточнении анамнеза выяснилось: девушку с детского возраста беспокоят запоры. Самостоятельный стул может быть через 4 дня. Кроме того основной едой для Лии являются булочки, тортики, пирожные. Очень любит Кока – колу и слобоалкогольные газтрованные напитки.

Чистую воду девушка не пьет вообще. В детстве перенесла 2 наркоза по поводу перелома ноги, простудными заболеваниями болела редко.

Рекомендации: программа очищения организма по вышеуказанной схеме с усиленной дозировкой

препарата Каскара и применением Пищеварительных фер -

ментов между едой. Необходимым условием лечения была

нормолизация рациона питания и расширение водного режи –

ма до 1.5 литров чистой негазированной воды в день.

Результат: через 4 дня появились высыпания на ладонях, симметричные и без зуда, еще через 3 дня появились обильные прозрачные выделения из носа. Две недели спустя, время исчезовения отека при воздействиии теплых температур сократилось в 2 раза. Через 1.5 мес. все симптомы холодовой аллергии, высыпания на ладонях и выделения из носа прошли.

Девушка спокойно пережила осень и зиму.

 

И еще один результатмоей коллеги - Ольги Андреевны

Анамнез: в течение 5 лет страдала аллергией в виде аллергического ринита, коньюнктивита. Приступы провоцировались приемом различной пищи, контактом с домашней пылью, животными, растениями (цветы, пыльца деревьев), косметикой, средствами бытовой химии и т.д. Качество жизни значительно страдало, так как ощущала постоянную заложенность носа и обильные выделения из него, приступообразное чихание, усталость; не могла ходить в гости, нормально питаться. Периодический прием химических препаратов (антигистаминные, гормональные) не приносил положительного результата.

После начала приема Жидкого хлорофилла и Локло все симптомы аллергии постепенно исчезли. В течение нескольких месяцев проводила полную очистку организма по программе, указанной в книге «Естественное очищение организма» Нижегородцева О.В., а также провела противопаразитарную программу. В течение 1,5-2-х лет продолжает

употреблять Хлорофилл и Локло, а также другие натуральные препараты компании NSP.

Результат: полное освобождение от всех проявлений аллергии – исчезла реакция на домашнюю пыль, косметику, пищевые продукты, пыльцу растений. Значительно улучшилось качество жизни.

Заключение

В этой книге мне очень хотелось донести до читателя главные механизмы формирования в человеческом теле различных хронических заболеваний, в т.ч. аллергии. Понимая их, есть возможность сознательно встать на благодарный путь в улучшении своего здоровья, делая каждый шаг грамотным и безопасным.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 435 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)