АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Чистка с помощью чеснока и лимонов

Прочитайте:
  1. Активация ирригационного раствора с помощью ультразвука
  2. Алгоритм взятия крови из периферической вены с помощью вакуумной системы для забора венозной крови
  3. Алгоритм подсчета с помощью формул.
  4. АЛГОРИТМ ФИЗИЧЕСКОГО ОХЛАЖДЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ЛЬДА
  5. АСПИРАЦИЯ СОДЕРЖИМОГО ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ С ПОМОЩЬЮ РЕЗИНОВОГО БАЛЛОНА И НОСОВОГО КАТЕТЕРА
  6. Безопасная транспортировка пациента в постели с помощью медицинской сестры
  7. Биологическая очистка
  8. Все основные работы в полеводстве выполняются с помощью тракторов, обеспечивающих работу и перемещение по полю сельскохозяйственных машин и орудий производства.
  9. Выяснить основные обмены с помощью намограммы
  10. Гигиена почвы и санитарная очистка населенных мест

 

Эта процедура проводится с помощью чеснока и лимонов. Чеснок является признанным антисклеротическим средством, он прекрасно очищает сосуды от холестерина. Недаром на Востоке и на Кавказе, где едят много жирного мяса (плов, шашлык и пр.), его всегда обильно приправляют чесноком. Чеснок вообще обладает множеством полезных действий: он не только растворяет холестериновые бляшки и солевые отложения, но и убивает микробы и вирусы. Также он уничтожает паразитов. Приготовьте: 16 крупных головок чеснока, 16 лимонов. Как проводить чистку Возьмите четыре очищенных головки чеснока и четыре лимона (вместе с кожурой) и пропустите все это через мясорубку. Затем переложите это в трехлитровую банку и залейте доверху теплой водой. Пусть это настаивается три дня при комнатной температуре (время от времени настой надо помешивать). По прошествии трех дней процедите настой и храните его в холодильнике. Принимайте по 100 г настоя три раза в день, вот и вся процедура. Пока вы пьете одну банку, готовьте другую. Всего надо выпить четыре банки настоя. Это и будет полный курс очищения сосудов. Он займет у вас около 40 дней. После проведения этой чистки вы избавитесь от головных болей, у вас нормализуется давление, снизится уровень холестерина (это можно будет увидеть, сделав анализ крови). У вас поднимется настроение, вы почувствуете прилив энергии и сил. Как часто нужно чиститься Этот курс очищения надо проводить один раз в год.

 


Дата добавления: 2014-09-07 | Просмотры: 826 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)