АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Физическое и духовное

Прочитайте:
  1. Анатомо-физиологические особенности ЦНС. Физическое и психомоторное развитие детей
  2. Гигиена детей. Физическое здоровье детей. Группы здоровья.
  3. Двигательная активность и физическое воспитание
  4. ДУХОВНОЕ ЗДОРОВЬЕ
  5. Духовное освобождение с помощью архангела Михаила
  6. МЕТАФИЗИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ
  7. Метод 4. Физическое доказательство
  8. Методы физическое развитие детей и подростков. Биологический возраст, его значение, методы оценки
  9. Понятие физическое развитие. Факторы, оказывающие влияние на процессы роста и развития. Методы оценки физического развития.
  10. Психо-эмоциональное и физическое напряжение

 

Поскольку наши души занимают физическое тело, мы часто путаем наше духовное начало с физическим и казним себя, когда наши добрые «духовные» намерения срываются из-за превратностей «мирской» жизни. Одна­ко слабости и недостатки нашего физического поведения совершенно не обязательно свидетельствуют о нашей духовной слабости. Мы просто честно разыгрываем свой физический спектакль, что и пообещали делать перед воплощением на Земле. Но духовно каждый из нас — гораздо больше и шире, чем можно увидеть материаль­ным глазом. И кроме мирского, физического сознания у каждого из нас есть еще огромное сверхсознание.

     
Ваша духовная команда  

Ваше сверхсознание состоит из многих элементов. Во-первых, это весь опыт, который вы когда-либо полу­чали: прошлые жизни на земном плане, прошлые жизни в других измерениях и даже жизни в таких формах бытия, которые человеку и представить себе невозможно. Во-вторых, в состав вашего сверхсознания входит группа нефизических сущностей, которые поддержива­ют вас своим собственным опытом. Эта ваша так назы­ваемая духовная команда состоит из духов-наставников, духов-учителей, ангелов, членов планетарных советов и многих других категорий духовных сущностей. Со­став вашей духовной команды меняется со временем. Она создается еще до вашего рождения как небольшая группа сущностей и разрастается по мере роста вашего духовного осознания и потребности в информации. Иногда вы «перерастаете» собственных духовных со­ветников, и тогда в вашей группе появляются новые, а прежние отправляются работать с менее развитыми душами.

После перекодирования ДНК важно убедиться, что вы работаете с правильной духовной командой. Вам требуется оптимальное число подходящих наставников. Если их будет слишком много, вам будет труднее сосре­доточиваться и самим принимать решения о том, что вам делать со своей жизнью. А если команда будет слишком мала, ее опыт может не охватывать все поле необходимой вам, но не пережитой лично вами информации, что тоже нехорошо. Если же вы в своем развитии уже миновали этап, на котором вам мог быть полезен опыт определен­ных членов вашей духовной команды, — возможно, их стоит заменить.

 


Дата добавления: 2014-12-11 | Просмотры: 497 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)