АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Фаина Карповнина, 12 лет

Меня зовут Фаина. Я прошла один курс песочницы, мне всё очень сильно понравилось. Это было что-то невероятное! Меня всё это поразило!.. Я была в огромном замешательстве, так как эта ситуация меня очень сильно ослабила… На мне были розовые очки и снять их мне не кто не мог помочь, так как мы сами владыки своего мира, мы сами строим своё будущее. (Это то, что я поняла). Сама я строю и конструирую своё настоящее, и я рассчитываю, что моё будущее буду тоже сама конструировать… Вот только в этот сложный период я запуталась, дала волю эмоциям и позволила одеть на себя розовые очки… Позволила собой манипулировать, и это было как-то не очень приятно, но, к сожалению, я уже была не в силах что-либо изменить…

Жизнь - это игра, и надо лишь только найти правило, понять законы этой игры. К сожалению, я не понимала раньше, и это не самое приятное. Когда я только начала проходить свой процесс в песочнице, я даже и не думала, что она мне так сильно поможет! Мне многое объяснили, мне сняли эти розовые очки! И я поняла из этой процедуры, что не всех, возможно, нужно пускать через себя и открывать ему всё … Как говориться, держи друзей далеко, а врагов ещё дальше. Вот только у людей есть маски, и их не всегда снимают. И вот так очень трудно определить добро или зло!!!! Многие делают это не для того, чтобы обмануть, а для того, чтобы просто не показывать плохие качества …

Чтобы начать всё с начала, но прошлое оно есть прошлое, и его никуда не деть. Оно будет всегда таким, каким оно было. Мы можем лишь его загладить… Это я поняла на песочнице, что не всех можно пускать в свой ближний круг!!! Возможно, розовые очки и можно одевать, но нужно вовремя их снимать!!!!!!!! И главное, не делать решений или важных выборов в розовых очках!!!

Мне очень это помогло! Всем советую пройти курс песочницы))

 

№ 3


Дата добавления: 2015-02-02 | Просмотры: 447 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)