АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Количество вакантных мест по общему конкурсу – 54

Прочитайте:
  1. S: Количество сосочковых мышц в левом желудочке -
  2. S: Количество углублений в нижнем этаже полости брюшины у женщин -
  3. Большое количество молозивных телец при микроскопии секрета молочных желез
  4. В рыхлой соединительной ткани, окружающей трахею, имеется большое количество лимфатических узлов, особенно много их в облаСти бифуркации.
  5. Государственные мероприятия по обеспечению населения достаточным количеством витаминов. Витаминизация готовой пищи и пищевых продуктов, контроль за их проведением.
  6. Используемые методы иммунизации и количество прививаемых
  7. Количество воздуха, которое необходимо подать в помещение на одного человека в час называется объемом вентиляции.
  8. Количество встреч в неделю.
  9. Количество грудного молока на одно кормление

Конкурсный список на места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу (далее- список для зачисления на втором этапе) с выделением списка лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на втором этапе.

 

На втором этапе зачисляются поступающие, включенные в список для зачисления на втором этапе и представившие не позднее 8 августа оригинал документа установленного образца, в направлении от начала к концу списка поступающих до заполнения вакантных мест.

.

 

Специальность Стоматология

Форма обучения – очная

Количество вакантных мест по общему конкурсу – 54

(количество набранных баллов вступительных испытаний, указано с учетом особого права и преимущества, предоставляемых победителям и призерам олимпиад школьников соответствующего уровня)

 


Дата добавления: 2015-02-05 | Просмотры: 688 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)